Евгений Завада

Всем пока! ушол в рейд! может завтра вернусь! а может и нет!

Ответы
Андрей Клочков

НУ !,- ... Если:- "ушОл",- ... То Обязательно вернёшься !!, - (Ошибки надо ИСПРАВЛЯТЬ) !!!

Тайна Непознаваемая

не надо так грустно, возвращайтесь, вы кому то очень нужны в этой жизни))))

Галина Курилина

Должен вернуться...а как мы без тебя...приручил нас. так и терпи нас...

Владимир Ожегов

Да ну нафиг ! Гони дурные мысли, и ничё плохого не случится ))

Людмила Никиточкина

Я может больше не вернусь, а может я с тобой останусь....

Галина Кораблева

Возвращайся, будем ждать! Как же мы без тебя?