Алёна Колесникова

Новые отношения-это выход из зоны комфорта?

Ответы
Алекс Венцель

Наоборот смена декораций и сюжета, а ты-то сам остаёшься всё тем-же...)))))Это как переключить канал у телевизора: Щёлк и ты уже в другой реальности...))))

Алёна Колесникова

Точно подмечено!

Алекс Венцель

Так я по жизни наблюдатель: Наблюдаю, а потом пишу об этом рассказы. Хотите один из реальной жизни?

Алёна Колесникова

Очень хочу,заинтриговали

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Выбирайте раздел и читайте. Можно начать с раздела "Рассказы" или "Юморизмы"...)))))))))))

Алёна Колесникова

Хорошо

Милота))

Если мне комфортно с человеком, зачем мне новые отношения, их ещё надо строить

Алёна Колесникова

Так я про тех,кто уже привык один,а тут вдруг взаимная симпатия нарисовалась.....

Милота))

Значит не так комфортно, если нарисовалась

Андрей Андрушевский

если оно не комфортно - нафих такие "новые" отношения нужны???? Для садо-мазо?

Nikolai Garskov

А срок какой в зоне приговором назначен? По удо может светит или как иначе?

Алёна Колесникова

Для вас-по удо😁

Nikolai Garskov

Ну тогда, Вам точно "не светит". С юмором худо!)))

Алёна Колесникова

И вам не хворать

Nikolai Garskov

Вы не поняли. Это было совсем другое пожелание.

Алёна Колесникова

Тогда извините,что не поняла .

Захар Исаев

Если это измена, то это предательство, которое не принесёт счастья.

Алёна Колесникова

Просто сама с собой и близкими живу гармонично,а новый человек-это его образ жизни,вкусы,взгляды,привычки,заморочки😁

Захар Исаев

Тогда это вам решать. Иногда новое - это полезно, но не со всеми захочется быть близким.

Алёна Колесникова

Это точно!

Михаил Пухов

Скорее всего сякое изменение в образе жизни-зто выход из комфорта

Блаженный Януарий

Когда я слышу про зону комфорта меня тошнит от этого штампа

Vlad Berezin

Это признание, что находились вне зоны комфорта ещё до них.

Александр

Нет. Просто они нужны значит для личного комфорта.....

А*
Анастасия **

Я бы сказала это жесткий пинок из зоны комфорта )))

Вера Кузина

Все новое выход из зоны комфорта...Даже туфли...

Gia Garsevanishvili

и по идее вступление в зону удовольствия..

Грач Налбандян

Чаще, вход. Особенно, если старые достали.

Диабет Ходячий

Если комфорт был в старых отношения х.

Rahib Kazimov

это попытка изменить жизнь к лучшему

Огненный Муравьед

Или ее расширение. Как получится уж.

Елена Данилова

Ну и вход в новую зону комфорта 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Новые отношения всегда интересно

Вугар Джафаров

не из зоны комфорта а из прошлого