Мо
Моника

В каком случае мужчина может женится на дурочке?

Ответы
Жизнерадостный

Бытует мнение, что мужчины предпочитают жениться на «дурочках». В этом есть доля правды, так как мужчинам свойственно избегать тех, кто «давит» своим интеллектом и при любом удобном случае выставляет свои знания напоказ. Но глупышки, у которых нет серьёзных увлечений, могут выступать лишь в качестве объектов для мужской «охоты» и развлечений. Многим нравится «пудрить мозги» наивным девушкам, в душе наслаждаясь своим интеллектуальным превосходством. Но создать семью, завести серьёзные отношения мужчина предпочтёт скорее с мудрой, чем с глупой женщиной. Конечно, вы уже успели заметить, что мудрость и ум – не всегда одно и то же

Мо
Моника

Спасибо

Сергей Л-Ов!

У нас такое не возможно, у нас родители женят!
Это такое может в России, там женятся сами на себе, как животные!

Николай Дубинин

...для этого не нужен случай. Умная женщина сама знает, когда она дура, когда дурочка.

Саша Аут

Во многих: богатая, красивая, хитрая, молчит, и главное - подходит по интеллекту.

Ти
Тишина

В большинстве) дурочка всё схавает. Ей можно спагетти на ушки накидывать)

Любовь Фоменко

Много денег. На ком угодно женится с деньгами, а потом будет плакать.

Warlock

....Если сам не дурень, то женится.. Два умника в доме не желательны..

Ог
Огурцов

в любом самому надо быть дураком чтоб женится на умной 😂

Юрий Костаков

Ну если папа у неё миллионер то можно и на дурочке

Иосиф Пятунин

Эх, попалась бы такая - мимо меня не прошла бы.

Ех
Ехидна

Ну это же очевидно!!! если у неё ноги от ушей!!!

Са
Самсон

Наглый петух нравится лишь глупым курицам...

Александр Жданов

..а это смотря какую цель мужик преследует...

Зд
Здравствуйте

Попка у нее потрясная,он просто не устоял

Niherasebeblia

если она дочь и НАСЛЕДНИЦА миллионера!

Евгений

Влюбится, и его уже ничто не остановит!

Roman K

Почти в любом если она его не бесит

Се
Сергей

Если сам дурак ну может еще и любит

Vampir .

Каждая дурочка,имеет свой Изюм....

Мо
Моника

Иногда с косточкой

Vampir .

Да Пох Самое главное Изюм

Десант

Ну если она очень красива видимо