Карабас
Ответы · страница 2
Людмила Иволга
А я думаю,наоборот!
Карабас
много вы знаете случаев счастливой любви да чтоб при этом и взаимной ?)
Людмила Иволга
Сколько угодно.Провожу юбилеи постоянно.Счастливые пары,прожившие много лет в браке.
Карабас
и все таки ,статистика разводов говорит обратное )
Людмила Иволга
Сейчас да,особенно в период пандемии.Число разводов действительно увеличилось.
Карабас
а говорите любовь. Что ж это за любовь, если они в одном доме месяц прожить не могут ?)
Людмила Иволга
Я говорю про своих клиентов,у которых я проводила в прошлые годы юбилеи.Сейчас конечно никаких сборищ.
Nn
Я думала-наоборот)
Ольга*
Приблизительно)
Андрей
И только ласки)
Ул
Ульяна
Оооо. Про меня)
Раиса Бобкова
Я счастливая!
Милош Йованович
класс.
Ша
Шальная)
нет, мне интереснее мозг))
Карабас
на счет мозга сомнений нет, что ли ?))
Ша
Шальная)
нет сомнений что есть мозг))
Карабас
под электричеством,трогать не стоит )
Ша
Шальная)
ок)