Солоха

Чувствуете разницу между Олимпиадой -80 и Олимпиадой-2014????

Ответы
Елена Шацкая

Граждане стали менее патриотичны и более прагматичны. То же касается и спортсменов, части которых все равно, за кого выступать, лишь бы условия были покомфортнее. Это огорчает. Но дух спорта и радость от лицезрения его Красоты все тот же! 🙂

Георгий Орлов

Конечно разница большая, тогда жарко было, а сейчас холодно. Тогда Еврея Высоцкого похоронили и вся страна скорбила, а сейчас Еврей Шендерович изгаляется над Олимпиадой и почему то ещё живой.

Елена Лаврухина

Конечно. Особенно по выступлениям нашей команды. Сейчас играют слабовато. Ну, а остальное,например, открытие или условия для соревнований. Всё в рамках своей эпохи. что тогда, что и сейчас.

Игорь Ливандовский

Либералы внутри страны вонищю свою,что все плохо,значительно сильнее ведут,а так как и прежде запад так же ведет такую же игру

Владимир Данилов

Олимпиада 80 годы -своего рода гордость,зато не построили метро в Ростове-на Дону,а Олимпиада в Сочи-позор на всю планету...

Солоха

ну может появится еще один город-сад???

Владимир Данилов

А кому это надо?

Солоха

хозяевам турбизнеса

Елена Семенистая

А вы помните Олимпиаду-80? А в себе чувствуете разницу? А воздух вчера был не такой как сегодня и т.п. Короче не порите чушь

Лидия Цыгановская

да. конечно.....тогда я была гораздо моложе. и восхищению не было предела. а сейчас....не хочу говорить как я к ней отношусь

Klatu Dzeta

чувствуют что то где то ,а в остальном сопоставляют факты А в обще мне эта суматоха вокруг Олимпиады по барабану

Ильдар Ямалетдинов

да полная лажа,как и предполагал,на универсиаде так блистанули что здесь придется обосраться.

Марина Шмарловская

Никакой разницы,правда доллар у нас в Казахстане подскочил на треть,может это из за олимпиады?

Анжела

не видела олимпиаду 80х,но олимпиада 2014 что то не очень радует,плохо россияне подготовились...((

Солоха

)))

Анжела

🙂

Ж_
Женя __

Когда была аллимпиада 80 меня еще и в помине не было да что там меня моей мамы еще даже не было

Al
Almaz

Не был на ОИ-80. Поэтому тяжело сравнивать.Хотя судейство было наверно честное в 80-х годах.

Лариса Ларуша

еще бы...за 34 года столько водички утекло...и всего поменялось.. что,.мама, не горюй!!!! 🙂

Владислав Замяткин

Ага. Та была летняя, а эта - зимняя. ТА была без американцев, а эта с американцами. )))))

Михаил Карпов

Стоимость проституток (в долларовом выражении) практически осталась неизменной

Владимир Бухарин

торжественности особой нет,как пустая кострюля без борщя,когда кушать хочется...

Владимр Шило

патриотизма мало одна реклама мы россия давай перед а на самом деле пусто

Игорь Копотилов

там чувства,тепло и добрата----здесь стереотипы,выпендреж и бохвальство :'(

Владимир Петухов

Конечно! И по количеству медалей, и потому, что нынешняя олимпиада зимняя!