Руслан Сибиряк

Как завести БелАЗ с толкача? 😄

Ответы
Евгений Освенский

Лучше вызвать эвакуатор и отвезти его в ремот, что бы потом опять не ломать себе и другим мозг как его завести. А пока он в ремонте взять пивка, позвать друзей и пойти купаться. На улице такая жарища - какой нафиг БелАЗ ? :)))))

Руслан Сибиряк

а какого размера должен быть эвакуатор?

Евгений Освенский

Есть грузовые эвакуаторы, которые и белаз дотащат 🙂

Руслан Сибиряк

ну не думаю...

Евгений Освенский

Я лично видел такие эвакуаторы, конечно они тащили не БелАЗ 🙂 но тоже большую технику.

Антон Толстыко

Очень просто! Берем 20-30 кг динамита, подрываем местность напротив БелАЗ-а, тот начинает съезжать в образовавшийся кратер. Заводим, везжаем из кратера, радуемся!)))

Константин Пивоваров

У него в каждом колесе электромотор. А дизель вырабатывает электричество. Так что с толкача ты его никак не заведешь...

ДА
Денис Андреевич

Точно так же как дорожный асфальтно укладывающий каток разогнать своим ходом в гору до скорости 120километров в час:-).

Руслан Сибиряк

как волк в Ну погоди? 😄

но
надежда ожиганова

Ууууууу... Я так думаю не получется, габариты белаза оставляют желать лучшего, но не завода с толкача.

Юрий Крест †

я всегда его на горку ставлю. снял с ручника, разогнался и порядок.

Просто А...

нужен ещё один Бел-АЗ и стальной трос соответствующего сечения. ))

Al
Alexey

С ТОЛКАЧА НЕ ЗНАЮ А КРИВЫМ КЛЮЧОМ МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ

::
:-)Олеся :-)

тьфу ты...на кой он нужен... заводи лучше женщин))

Руслан Сибиряк

женщин не плохо... 😉

::
:-)Олеся :-)

отлично, я бы сказала

Эльмира Фассахова

😃, если всех депутатов собрать, то дело пойдет)

Илья Кирсанов

на горке оставлять надо. если аккумулятор спер

Andrew Lik

Толкай ключ и поверни по часовой стрелкн 😄

Оля !!!

100 гастробайтеров любезно попросите)))

Владимир Кузнецов

Подгоняем еще один БЕЛаз и толкаем

Булат Ахунов

на белазе электродвигатели стоят

Аморальный Джентельмен

только другим белазом или камацу

Лена Ковалева

Подтолкнуть плечем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обвалить на него весь карьер

Елена Авдеева

А где ж такой тягач взять то?

Руслан Сибиряк

наверно с помощью другого белаза...

Елена Авдеева

А жигули не подойдет))))))))

Руслан Сибиряк

боюсь это муравей против слона...

Елена Авдеева

Ну тогда не буду жигули покупать. А то белаз вдруг заглохнет.

Сергей Кравченко

отсосать

Лариса Сараева

Толкач должен быть Гераклом

Наталья Сучкова (Куцева)

А с толкача он не заводится