Надежда Мочульская

Откуда вытекает и куда впадает Ангара ?

Ответы · страница 5
Наталия Ворошилова

Из Байкала и в Енисей! Очень красивая легенда есть по этому поводу

Галина Ромасева

в Байкал впадает более 300 рек,а вытекает Ангара,а впадает в Енисей

Марина Кононова

Ой. Географию нужно было лучше учить.... Это я про себя, т.к. не знаю.

Светлана Пахомова

Вот точно не помню толи берет начало в енисее толи впадает в него

Sofa Garbar

ВРОДЕ В СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА а впадает в ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН

Надежда Мочульская

вы прото чудо !!! где учились ???

Andrew Sharypov (Россия)

Красавица Ангара убежал от отца Байкала к мужественному Енисею.

Евгений Валяев

Из оз. Байкал и впадает в р . Енисей. Купите географический атлас.

Владимир Илюхин

Вытекает из Байкала точно помню, а куда впадает - лень гуглить)))

Владимир Казаков

Из Байкала в Енисей. Вы полистайте учебник географии. Помогает

Орал Сагындыков

впадает Енисей - с края Алтайских мелкосопчников 2 или 3 ГЭС а ...

Сергей Трофимов

из Байкала в Енисей а ты там бывала или нет а я когда то там жил

Сергей Трофимов

а жаль это незабываемо прекрасно но там природа сурова но впечатляет на всю жизнь своей красотой

Михаил Пан

ИЗ БАЙКАЛА В ЕНИСЕЙ. ЕДИНСТВЕННАЯ РЕКА ВЫТЕКАЮЩАЯ ИЗ БАЙКАЛА.

Михаил Пан

НЕТ ОЗЕРА ЛУЧШЕ БАЙКАЛА...

Владимир Колесников

выход-байкал,впадает в Енисей,много раз летал над этим местом

Владимир Колесников

и всегда вспоминал песню;"...навстречу утренней заре по Ангаре,по Ангаре..."

Владимир Асиновский

из Байкала вытекает. А куда впадает нужно посмотреть на карту

Луна...стя)

вытекает из Байкала ,впадает в Енисей , я родилась у этой реки

Серый Волк

Байкал это красиво должно быть , всегда мечтал туда съездить по фоткать:-))

Серый Волк

да ты там бываешь сейчас??

Серый Волк

круто:-)))у тебя там родители живут??

Луна...стя)

жила мама ,сейчас она в другом городе ,там тетя

Алексей Нарожный

Вытекает из Байкала. Впадает в Енисей. В1988 г я был в Ангарске.

Канат Жаксыбааев

Вытекает то он с Байкала , куда впадает, кажется в Белое море

Людмила Судакова

единственная река вытекающая из Байкала и впадает в Енисей

Людмила Судакова

так училась ещё в советской школе помню

Татьяна Киримова

Единственная река, вытекающая из озера Байкал ради Енисея

Игорь Мельников

В речку УЙ на Урале. Все реки мира вытекают и впадают в неё!