Ми
Милена🫒

А какое для вас самое красивое место, в котором вы когда-либо побывали?😎🖼

Ответы
Юрий Лагун

Ох, много их... Участвовал в разных событиях: в Египте в 1973, и потом Сирия, Алжир, Ливия, Югославия и ... Много красивых мест, которые запомнились на всю жизнь. Но самое красивое, это у себя на Родине. Я в седьмом поколении в Севастополе, в Крыму. Вот с любимой в горах, недалеко от Севастополя, 2023 год. 🖼

Ми
Милена🫒

Спасибо большое за фото, потрясающе!)👍🏻👍🏻
Ну,а Крым - это,конечно, нереальная красота!!

Саша Аут

Нет ничего прекрасней моря, ветров свистящих, шума волн, его бескрайнего раздолья, когда гуляет дикий шторм. И солнца на небесной глади, а рядом млеют облака и их распущенные пряди плывут белее молока…
Бездонна высь, без края воля…
Нет… ничего… прекрасней… моря!

(Саша Аут)

Ми
Милена🫒

Красивые стихи, спасибо!👍🏻💖

Саша Аут

✊🙂пожалуйста

Ми
Милена🫒

😄🖐

Андрей Акбаров

ХМАО глухая тайга, 1980 год из под земли бьет фонтан воды диаметром в 6 метров на высоту около метра и разливается в полноценную реку, полчаса я стоял завороженный этой картиной не мог отойти пока ребята не увели под ручки.

Ми
Милена🫒

Ух ты, как Вы красиво написали, прямо так и вижу эту картину!!👍🏻👌🏻👏🏻

Ми
Милена🫒

Спасибо большое!)🤝🏻🍫

Евгений Шевченко

дело не в красоте.. в чувстве... оно сразу.. как место, где хочется остаться.. у меня так было, когда первый раз в Тирасполь приехал.. прошло потом, но первое ощущение.. зацепило конечно

Евгений Шевченко

Передам маменьке))) Когда я был мелкий и она у меня проверяла уроки))) там пипец!!! Сочинение по 5 раз переписывал, не говоря уж о почерке и ошибках 🤣🤣🤣🤣

Ми
Милена🫒

Не зря все-таки проверяла!
Видишь, пишешь теперь прекрасно и без ошибок!
Молодец мама!👍🏻

Евгений Шевченко

😌 Сам ценю.. не оставляю.. рядом живем в одном доме.. в начале Марта 80 ей стукнет... ворчливая стала, но я как в детстве)) терплю

Ми
Милена🫒

О, скоро день рождения!
Мамочку береги, она одна 🙏🏻💖

Евгений Шевченко

а то!.. сегодня утром съездил подарочек купил.. чтобы не откладывать на потом, да и воскресенье.. машину проще поставить у магазина

Ha
Happymondays

Алтай, Маттерхорн, национальный парк Джаспер в Канаде, остров Санторини в Греции. эти четыре запомнились своей завораживающей красотой для меня

Ми
Милена🫒

Сколько всего Вы видели, это же просто замечательно!👌🤗
И все эти красоты в памяти остались....👍🏻💖

Алекс Венцель

Тюменская тайга в июле , берег мало кому известной реки Вах и тишина, только запах мёда из тайги, да крик одинокой кукушки...

Татьяна Tatiana

романтично....!

Алекс Венцель

Когда мне было 24 года я в этой романтике прожил год. Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

Леонид Музафаров

Камчатка, особенно Долина гейзеров. Во первых такое явление редкое а во вторых красота просто неземная.

Ми
Милена🫒

Да, действительно очень красиво там, я видела только фото и дядя много рассказывал о Камчатке, он там некоторое время жил. Особенно впечатлили рассказы о том, какие там бывают бураны зимой, мама мия!!!🥺😯

Остановите Вите Надо Выйти

Нет конкретного. Например Золотой мост в Дананге, вершина горы над облаками Тахталы в Кемере.

Ми
Милена🫒

Да, каких только красот в мире нет! )👍🏻💖

Евгений Во-Ин

Пхукет, я не смогу так быстро найти фото - но там и виды не таки - там острова - Автарар

Ми
Милена🫒

🖼

Ми
Милена🫒

🖼

Ми
Милена🫒

Что то типа этого, наверное?)

Евгений Во-Ин

такие же есть

Ми
Милена🫒

Да, красота!

Вера Гудкова

Очень много красивых мест на Земле. Меня всегда тянет туда, где жили родители!

Ми
Милена🫒

Очень понимаю Вас , наверное, еще плюс тёплые счастливые воспоминания , связанные с детством 💞💥

Вера Гудкова

К сожалению, моё детство не очень счастливое

Ми
Милена🫒

Простите, пожалуйста, Вера!🙏🏻

Вера Гудкова

Ничего, Вы не могли знать.

Семён

Красивых мест очень много на свете ... все отличаются своими особенностями ...

Ми
Милена🫒

Согласна с Вами на все сто!👍🏻

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ми
Милена🫒

Спасибо!))☕🍫

Николай Костров

Много где был, понравился водопад , у нас в Эстонии -

Ми
Милена🫒

Очень красиво, просто потрясающий вид!🌊

Николай Костров

Делюсь, наш парк - Тойла, благо рядом, часто сюда езжу наслаждаясь природной красотой и творением рук человеческих - прогуляйтесь по нашему парку -

Ми
Милена🫒

Спасибо большое ВАМ , нереальная красота, волшебная!!💕💗

Николай Костров

Гениальная Рок опера , Юнона и Авось, рекомендую,

Ми
Милена🫒

Я её слушала несколько раз, что говорить, Рыбников - это Рыбников!)💥👌

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️

Ми
Милена🫒

😁😁😍

Улугбек

Ооо..! Где я только не бывал, Миленочка... Не перечислить... Не передать!!!

Ми
Милена🫒

И это прекрасно !!)

Улугбек

Да... лаадноо!!!

Ми
Милена🫒

А то ж!))😂😂😂

Улугбек

Много на Земле прекрасных мест!!! Лишь бы не испортил их... ЧЕЛОВЕК!!!

Ми
Милена🫒

Совершенно согласна с Вами!)🤝🏻

Улугбек

Берегите и цените... Божий Дар!!!🤷‍♂️🙋‍♂️😁

Ирина

очень люблю путешествовать по своему краю.еще влюбилась в Абхазию

Ми
Милена🫒

Здорово! Впечатления остаются на всю жизнь))🤗🧡

Ирина

да.хорошие воспоминания

Ми
Милена🫒

🌹

Юр
Юрий

Карелия, г. Лахденпохья, со скалы прибрежные виды природы и порт!

Юр
Юрий

Но летом частенько так бывает ваша погода через 2-3 дня у нас!🤷‍♂️😁

Ми
Милена🫒

Ага, а мы по Питеру ориентируемся. Как у них, так у нас через пару дней будет.
Хотя в Питере холоднее все же

Юр
Юрий

Природа одна, климат везде взаимосвязан!

Ми
Милена🫒

Точно))
Так что ориентируемся на весну!🌸🪷🌺

Юр
Юрий

А то ж как же ж..😁🤝🌹

Валериан Загородний

По-своему прекрасны те места, где мы редко бываем. Разве не так?

Ми
Милена🫒

Не знаю даже, что и ответить...
Может быть 😊

Валериан Загородний

Да так и есть. Мы привыкаем к красотам наших мест и не обращаем на них внимания. А туристы восхищаются, для них это новинка.

Ми
Милена🫒

Ну вообще-то да, согласна с Вами.
Мы вот о море мечтаем , а люди, живущие в приморских городах, не считают это чем-то особенным и не ходят даже к нему)😂

Валериан Загородний

Так и есть.

Ми
Милена🫒

🤝🏻

Ѻлегъ

красивее моей малой родины, ни чего не видел - Урал, Южный Урал

Ѻлегъ

всё нормально, барышня. просто, в современном мире, все, путают БлагоДарность и пожелание спасения, от грехов, дарованное Богом 🤷‍♂️

Ми
Милена🫒

Да, не разбираюсь в этом совсем .

Ѻлегъ

потому и заострил внимание ...только, не прими в укор 😉

Ми
Милена🫒

Конечно, все хорошо!

Ѻлегъ

☀️🌹

Lisovskiy.sergey

Тайга на Дальнем Востоке в Приморском крае города Арсеньев

Lisovskiy.sergey

Да, только так, только не давай своему мужу всё это стереть

Ми
Милена🫒

Надо будет вечерком так сделать)

Lisovskiy.sergey

Ага, чтобы твой не приставал 🫱💘🤣

Ми
Милена🫒

Потреплю нервы ему чуток)😉

Lisovskiy.sergey

Ага 😜

Сергей Геннадьевич

Пол страны на автомобиле проехал. Везде очень красиво.

Ми
Милена🫒

У нас очень красивая природа, вот уж действительно. И разнообразная, от снегов и льдов до пальм и водопадов!)👍🏻👍🏻

Сергей Дж.

Остров Лангкави в Малайзии

Сергей Дж.

Тут уж не моя вина была,а основного магазина..что не наладили нормальные заказы и поставки

Ми
Милена🫒

Да понятно, что многое зависит от других людей и очень трудно все контролировать. И обязательно что-то пойдёт не так

Сергей Дж.

Зато потом я создал свой интернет магазин косметики "Мюстелла-Талир"..Вывел его в Томске на первые позиции в интернете по запросу...крема шикарные были

Ми
Милена🫒

Косметика - это ж самое то! Это Как хлеб, всегда пользуется спросом))👍🏻🤗

Сергей Дж.

Мюстелла вообще чудо!Но зоозащитники против.