Иван Царевич

Ну вот что американцам надо от России?

Ответы
Vi Za Vi

Тайна беззакония в действии.Единственно сдерживающая сила-это Россия.Не будет Православия-рухнет весь мир.Читайте что нибудь о судьбах мира в современной концепции у наших с вами современников-православных публицистов,духовенства,журналистов.

Иван Царевич

Спасибо, почитаю. Это должно быть интересно.

Александр Батаев

Все полезные ископаемые. Народ им не нужен. Гайдар, которому памятник поставили, считал нужным оставить в стране 50-70 миллионов, остальные не нужны для работы на США и их союзников.

Анна

Им нужен дальний восток и , конечно, богатая сибирь. Они открыто говорят, что не справедливо, что сибирью владеет одна страна.

Иван Царевич

неужели возврата к хорошему не будет?

Анна

Там будет нацисткая диктатура, а народ проснется после "голодомора и холодомора", а мне их уже не жалко, надоели со своей ненавистью, Донбасс другое дело, так они их еще больше ненавидят.

Анна

Да помогают им, вот нам еще морока, самих обложили, и донбассу надо помогать

Иван Царевич

не забывайте, что и Крым ко всему добавился.

Анна

Ничего, народ понимает, янки все удивляются, почему у Путина рейтинг не падает, не понимают, чьо на руси битых всегда поддерживали

Аг
Агата

мля..придушить..они своих индейцев загнобили -истребили..весь Восток..на уши поставили..мало им..надо у России все забрать..

Время Пошло

Лен я смотрю МиргартТв...а там скакать не любят..И сторонницей нашей олигархии я никогда не была, как и стороницей УКРОПИИ

Время Пошло

Мне сегодня скинули..Нейромир тв...you tube

Время Пошло

ну там много интересного..так для общего представления...видения всей картины

Аг
Агата

я записала,в выходной,ага?Сегодня некогда

Время Пошло

Ну конечно я тоже в свободное время

Аластриона Dm Forever

а что Гитлеру надо было?и Наполеону?но их русские поставили на место.следующим неудачником скорее всего будет Обама

Аластриона Dm Forever

обязательно мы,русские,дадим ему хорошего пендаля

Михаил Тымчук

А что Россиянам нужно от Украины? За что убивают наших людей и сами бесславно гибнут и гниют в нашей земле?

Иван Царевич

прекрати нести ахинею У вас даже телевидение российское не работает. Кто тебе поверит. А то, что вы обаме яйца вылизали, так это весь Запад знает.

Михаил Тымчук

Зомби, зомби, когда прозреете, будет поздновато...

Svetlana Avanesova

Dumayu nichego - Eto pananoya y Rossii , chto vsemy miry ot nee chto-to nado. A mir jivet i vspominaet o Rossii , izredka v period kataklizmov , klimaticheskih ili politicheskih.

Svetlana Avanesova

Da , severe , s 35 letnim stajem , pensiya 6000-7000rub.,a v Moskve 14000-15000.Razdelili uskystvenno ludei na kasti. Ya ochen hadeyus, chto vse taki vse budet horosho, tolko jali , chto jizni korotkaya.

Иван Царевич

В том-то и дело, что короткая. Ничего мы уже не дождёмся. И не добьёмся.

Svetlana Avanesova

Avi prosto jivite, vspominaite , to horoshee , chto y vas bilo i bolshe naslajdaides prirodoi ,kotoraya vas okryjaet, po TV , smotrite tolko , koncerti i filmi. Ne smotrite, programmi politicheskie( Vesti , Solovieva , Kiseleva it.d.),odna boltovnya.Tem bolee , chto jivem v nezavisimoi strane i ot nas nichego NE ZAVISIT !

Иван Царевич

Вот тут я полностью с Вами согласен. Болтовню я не смотрю. А что скажете за Украину, Светлана?

Svetlana Avanesova

To chto ludi vozmushalis pravleniem ,Yanukovicha-etim vorom v zakone, ya sogasna.No neschastie v tom , chto vmeshalas Rossiya.Ya ponimayu , chto Rossii ekonomicheski nevigodno chtobi, Ukraina billa v ES , eti debati idut s2004 goda.Eto dva bratskih naroda .Ychitivaya ekonomicheskoe polojenie Ukraini mojno bilo sesti i spokoino dogovoritisya na vzaimovigodnih ysloviyah.3 milliarda kotorie Rossiya perechislila kak bi v pomosh Ukraini, Yanukovich polojil sebe v karman, i blagoslavil reiderskii zahvat Krima ( Krim -eto territoriya Rossii i nikto v etom ne somnevaetsya, no opyati je obo vsem mojno bilo dogovoritisya, Tem bolee Ukraina energeticheski zavisima ot Rossii( moi plemyanik slujil v Krimy, on govorit nam skazali , chto na ychenie priletit 3 vertoleta , a priletelo 11 s soldatami Rossii , mi davai zvonit v Kiev , Kiev molchit- oni skazali zdaite oryjie i vse budete jivi , no y nas bi ruka ne podnyalas strelyat v russkih!!!! Eto je ne nemci i ne amerikanci?Vot cena pobedi. A vedi v 1994 gody gogda Ukraina otkazalas ot yadernogo oryjiya , dogovor o zashite ee ,ot vneshnih vragov podpisali Rossiya , Velikobritaniya i Amerika. I vse orujie bilo peredano Rossii. A Doneck i lugansk voobshe porajaet luboe voobrajenie, voyyut shahteri, prekrasno vladeyushie sovremennim orujiem i opitom spec-naza. Iz realnoi istorii- y moei podrygi iz Taganroga 24 avgusta pogib sin , poehal zarabotati na ipoteky(jilishnii kooperativ), proslyjil 2,5 mesyaca, na kvartiru jene i 2 detya zarabotal,- cena slyjbi $500 cytki.Esli otiedite za 150km , ot Moskvi yvidite na kladbishah za poslednie 7 mesyacev mnogo mogil , molodih myjchin, voennih i srochnoi slujbi, nadpis odna pogibli na ycheniya.Rodnie interviyu ne dayut , tolko sosedi informiryut.Mne podruga napisala , potomu-chtio ya ne v Rossii.Esli bi ne Putiskie ambicii, jelanie voiti v istoriui, sohranilis bi jizni mnogih ludei i vse reshili bi mirom, no dlya etogo nado biti , ochen ymnim politikom, a y nego psihologiya Gitlera -Gebbelca(v 1933godu Gebbels ckazal daite mne SMI i ya cherez 6 mesyasev iz naroda sdelayu stado.Emy eto ydalos cherez 18 mesyacev ,1935 v Germanii voznik fashizm.Tak i seichas , zombiryyut , protiv vseh i vsya- glavnii provodnik ozvuchivaniya Jirinovskii.A na dvore 21 vek.Reshati nado problemi svoei strani, a to pod lozungom zashiti russkogo naseleneya polez na Ukrainy, pochemy ne polez b Uzbekistan , Kazaxstan , Kirgiziyu , Armeniyu ,t.d, tam toje gosudarstvenii yazik nacionalnii.Vse shito belimi nitkami, no ego eto ne volnyet, on fakticheski kypil admistrativnie organi i oborony , a ostalnih oni derjat v strahe.

Татьяна Винокурова

Да не нужны мы им, а если Вы наслушались сказок от первого канала, я Вам сочувствую

Татьяна Винокурова

/у нас правдиво криминальную Россию показывает только НТВ, а второй тоже сказки, у меня сестра в Америке и поверьте, американцам дела нет до нас

Елена Соколова

Чтобы меньше новости российские слушали, а то, вон уши у вас какие стали)

Иван Царевич

Уши хорошие. И нос тоже. Может я очень добрый и внимательный.

Елена Соколова

Внешне так отпугиваете, что внутренние качества уже и не важны))

Иван Царевич

Так облицовку можно элементарно сменить.

Елена Соколова

Вряд ли возможно что то радикальное...)

Иван Царевич

Ну во-первых фото не моё. Это раз.

Елена Соколова

А имя тоже, скажете не Ваше?)

Уральская Рябинушка

От Москвы до самых до окраин, но не видать им этого, как собственных ушей

Иван Царевич

как им хочется бардак тут навести.

Наталья

Они хотят подмять Россию под себя,но нас на мякине не проведешь!!!!!!!! 🙂

Наталья

:)дочь ваша,хотя можно и Меркель пригласить,поговорить на кухонке в непринужденной обстановке

Иван Царевич

да можно и с Меркель поговорить, а дочь будет переводчиком.

Иван Царевич

Я в прошлом году был у неё три месяца. А в этом году она прилетала на неделю, весной.

Иван Царевич

ну да. Всё равно это мало.

Наталья

Конечно,хочется большего общения

Светлана Волостнова

Вы - брюзга? Простым - ничего, а правительству США-это другой вопрос.

Иван Царевич

Я задаю вопрос и я-брюзга. Я-старый, безграмотный сантехник, задаю вопросы. На то она и "Спрашивалка"

Светлана Волостнова

Проскользнула такая нотка....Смените аватарку, она вызывает неприятие!

Иван Царевич

Нет. Это всё равно не моя аватарка. С интернета. Пусть стоит.

Елена Цой (Бусова)

может русских женщин? а то ихние страааашныеее и тупыыые ....

Татьяна Сентюрева

им неприятно что мы под них не ложимся все лежат а мы = нет

Ирина Ли

Превосходства над Россией. Они в России видят соперницу.

Михаил Сальников

а с чего Вы решили что США что то надо от России 🙂 🙂

Михаил Сальников

чувствуют где их мозги оплатят по достоинству! 😄

Иван Царевич

ну возможно, не спорю. А дальше?

Михаил Сальников

тихой сапо! и захватят и всю Россию!!!

Иван Царевич

открой глаза, когда мечтаешь. Не видать вам России. Никогда.

Михаил Сальников

половина Москвы проживающие народы с кавказа 😄

Сауле Жакупова

им от всех что то надо. только они некому не должны

Сауле Жакупова

почему им нужны наши богатства

Сауле Жакупова

и всё это называется по ихнему -ДЕМОКРАТИЯ

Елена Шушаева

Много чего. Природные ресурсы, рынки сбыта , земля.

Наталья Августовская

мама дорогая ... разве можно быть красивым таким

Сергей Макаров

Ничего им от России не надо. Им лучше чтобы её не было (или не выступала, как это было раньше)

Валентина Барташевич

А что русским от Америки?! Доллары, но не рубли?!

Иван Царевич

Да у нас и долларов-то не осталось.

Валентина Барташевич

Меньше надо воровать Вовану и компании.

Иван Царевич

Так все воруют. Жить как-то надо.

Иван Царевич

Я-пенсионер с 9000. Значит вор.

Валентина Барташевич

Честный труженик, попросите, может Вован подкинет?!

Иван Царевич

Мне подачки не нужны. Мы с машиной укладываемся в это образ жизни.