Ек
Екатерин@dangerous

Вы так все помешаны на похудении? я им не восторгаюсь да и не стала бы, даже если бы была толстой. Цените себя какая(ой) вы есть!

Ответы
Олег Спасюк

То - что помешаны это факт; супер диеты, борьба с целюлитом, мне другое интересно, почему не кто не борется с завистью, с глупостью, с жестокостью, с безразличием и с костностью. Здоровый образ жизни - замечательно, занятие спортом - браво. Но как говорит Лариса Долина: " Худая корова ещё не трепетная лань." Красота чловека не измеряется толшиной талии, это гораздо глубже и сложнее.

Анастасия Ершова

Мне оно не нужно,во 1 я и так худенькая, во 2 обмен веществ отличный, 3-4 дня в сумасшедшем ритме и 4-5 кг как не бывало.

Наталья Маркова

согласна, знаешь как приятно, когда мужчины на улице подходят и говорят, что у меня царская порода!

Ю)
Юлия )))))

солидарна! женщина должна быть с приятными округлостями, а не костлявой погремушкой))))

Альфира Ахметова

как вы можете говорить если вы никогда не были толстой. это наверное надо пережить...

Bringing Joy Forever

Я через чур худощавый, но доволен, хотя опасение на нежелательеую поправку есть

Дмитрий Шорохов

кому как больше нравится, кто то худеет, кто то набирает вес! Мы все разные!)))

Павел Келлер

Я тоже противник похудения зачем издеватся над собой. Жизнь и так не мед.

Валерий Залуцкий

правильно, чем больше шкаф, тем громче он падает, одни понты,и химия

Александра Анохина

счего вы взяли что я помешана на похудении? я и так худая

Алина Ножнова

Да,я тоже от этого не в восторге.Разделяю ваше мнение)

Саян Жуматов

а в самолете пухленькие будут платить за два места

Petr Лоскутников

в возрасте носить лишнии килограммы,лишняя работа

Нина Черкасова

Стройной все-таки быть лучше. Но все хорошо в меру.

Андрей Колбасов

Согласен! Осталось только узнать какие мы есть...

Александра Удобкина

я никогда не думала похудеть,даже после 2-х родов

Пётр Андреевич Богатов

да у меня всё с этим нормально 188 рост 90 кг вес

Надежда Губинская

Так бы молились о себе, родных и государстве.

Илья Голубев

а я и не помешан на похудении с чего вы взяли

Игорь

Важно для людей встретить а оценки потом