Юлия Крамарчук

Глядя на фото, дайте мне краткую характеристику!?

Ответы · страница 6
Pt
Ptur-23

Умна, красива, безусловно....;случайно одинока...;возможно, воспитывает сына )))

Pt
Ptur-23

Живёте не в поволжье ль? )))

Эдуард Осипов

спортивная дурочка,зацикленная на внешности,снаружи блеск,внутри чернота!

Олег

романтизм и не много грусти в глазах, не смотря на улыбку. в этом есть шарм..

Олег

есть немного правды?

Олег

отчего так грустно?

Сергей 80

целенаправленный взгляд с ухмылочкой! почти молчеливый (прекрытый) эгоизм

Артем Май

красивая че я еще могу сказать , думаю куришь сигареты, самооценка низкая

Артем Май

красавица!!! Правильный выбор!

Юра Kozak

милая , красивая ,в меру добрая..я думаю ви всегда добиваетесь своих целей

Нурлан Каримов

женщина, молодая, в голубенькой кофточке, и по-моему звать юлия крамарчук

Koteikо

Два варианта: 1 - самовлюбленность; 2 - неуверенность и закомплксованость.

Koteikо

Такой вопрос может родиться только в этих случаях. Третьего не дано

Юра Глухарёв

34, Сильная и властная но не настолько что бы так смотреть)) Мила даж очень

Хулиgun4Ик

Есть что то что никак не выйдет из твоей головы, хотя ты бы сказала иначе

Юлия Крамарчук

Как его убрать с головы !/))))????

Хулиgun4Ик

Занять чем то еще

Иван Солнцев

Добрая к добрым, злая к злым....царапает спину ноготками, страстно стонет

Дедушка Мазай

Мое мнение ( могу ошибаться ) - хочешь казаться хорошей, но та еще стерва)

Ир
Ирина

😄 вот ответил как отрезал!!!!

Ир
Ирина

а про меня тогда что скажешь,если на то пошло)))я не обижусь,если чего-нить такого скажешь))))

Ир
Ирина

тогда в личку скажи)))выслушаю всё и приму к сведению)))и мы разве долго общаемся?????

Ир
Ирина

тогда пиши!!!жду! прям распирает от любопытства!!!

Ир
Ирина

а ты попробуй представить что ты со мной не общался и скажи что думаешь по фото!)))

Камилла

Девушка в меру добрая, не глупая, с характером, веселая видно по глазам)

Юлия Крамарчук

Через чур добрая ( а так всё угадали

Дима Зеленин

симпотичная дама а характиристики у аппарата только какого то имеются

Виктор Черепанов

симпатичная.темпераментная.образованная.иногда истеричная рептилия)

Тим

милый носик, красивые глазки, аппетитные губки, очаровательные щечки)

Sasha Blizzard

Красива, умная в постели не чего и не только в постели готовишь хорошо

Се
Сержик

мы можем свами сыграть в игру, а я вам потом о вас расскажу? интересно?

Се
Сержик

Включайте воображение и отключайте логику. Описывайте не раздумывая. Вы идёте по пустыне в песке вы видите кувшин, опишите его максимально, чтобы я представил его

Юлия Крамарчук

))))) большой где то 1 м высота ,объём 50 л, коричневого цвета, с ручкой, сделан с глины

Се
Сержик

старый?что внутри? Что вы с ним сделаете?

Юлия Крамарчук

Лет так 20)).. Песок .. Рассматриваю

Мутабор Искатель

красивая уверенная 1-2 ребенка.. 5-6 лет замужем... ))) думаю все мимо да? )))

Юлия Крамарчук

Есть погрешности в точности, а так верно

Мутабор Искатель

))) о какой я ))) телепатаю однако ))) а можно погрешность огласить ? ))

Мутабор Искатель

а про ребенка ))) у вас на стене бумажная штучка))

Самат Манаев

хорошенькая , серьезная ,обладающая жизненной мудростью ,спокойная !