Юлия Крамарчук

Глядя на фото, дайте мне краткую характеристику!?

Ответы · страница 7
Владимир Луценко

Открыта для общения но резкая на слово. За словом в карман не лезешь.

Владимир Луценко

Но натура точно увлекающаяся!

Алексей Кузнецов

целеустремлённая взгляд волевой знаете что нужно от жизни красивая

Роман Кузнецов

Успешная,молодая,красивая.Не куришь.Имеешь одного ребенка.Девочку.

Юлия Крамарчук

Мальчика)))) а так хорошо, знаете людей

Anton :-)

серьезная склонная к самоанализу девушка с хорошим чувством юмора)

Alex Love4Ik

Строгоя но добрая, не склонна к обману, повидавшия много за свои 28!!!!

Andranik Kyurexyan

ОЗУ. 2 гегабаит. Виде карта 4гегабаит оперативная памяти 350 гегабаит

Дмитрий Голубев

Не хочу характеризовать тебя, но с удовольствием познакомился бы!!!

Кирилл Котовский

умна, красива, страсть в глазах)))
немного стервозна на мой взгляд)))

Алексей О.

Настолько все ровно (не в плане сисек), что нечего сказать. Обыдена.

Фанис Кали

Отгораживаясь от людей в реальном мире, ищещь общения в интернете.

Дмитрий Решетняк

Просто - нравится такой типаж, гармония, спокойствие, уверенность

Дмитрий Решетняк

Да не за что, в последнее время всегда правду говорю. А страничка Ваша до сих пор открыта, фото - супер, по мне.

Галина Бурко (Лазарева)

только на внешность, симпатичная, добрая, грустная, нежная улыбка

Айрат Изтамбова

Думающая что она целеустремленна. Слегка замкнутая. Симпатишная.

Мистер-Х Мистер-Х

На вид, так всё нормуль, если ещё столько ума с тебе, то цены нет....

Юлия Крамарчук

Об уме своем я не спрашивала

Мистер-Х Мистер-Х

Я в реале только определяю, по фотографии трудно сказать, человека не знаю

Дмитрий

Уравновешенная...полноценная..не торопливая..разумная..угадал?))

Дима Сальков

Красивая, взгляд нетупой, ухоженая - короче интересная девушка!

Roman Balan

Коротко: Красивая, умная, целеустремленная, знающая себе цену!

Андрей Смирнов

Это твоя самая удачная фотка, ты на ней на саму себя не похоже!

Андрей Смирнов

из них всех токо это прикольная, остальные так себе

Юлия Крамарчук

) ну так дни то ж разные в году

Андрей Смирнов

посмотрел твои другие фотки, вот ты на них мне ни капельки не понравилась, а вот на аватарке ты мне кажешься очень красивой, мужчину легко обмануть, если конешно ты с ним не в бане знакомишься

Юлия Крамарчук

))) ну последнии три года знакомилась через инет

Андрей Смирнов

я не сомневаюсь, я акцент ставлю не на твоей внешности, а на том что фотография это реально кривое зеркало

Forever Alone

Хорошая тигричка! И ножки у тебя красивые. И ступни красивые=_=

Ден Саницкий

Немного замкнута,стервозный характер,ухоженая неряшливость,