Алексей.

Носим маски, они начинают оттопыривать уши. А потом так удобно на них развешивать лапшу ??? 🤔😂😂

Ответы
Влудомир

ну, это вопрос из разряда "что раньше - маски или лапша на ушах".... лапши нам на не оттопыренные успешно навешали - а то стали бы мы так активно маски надевать?

Алексей.

До масок вешали, она не стала помешаться, решили что потом будет больше места..)))

Влудомир

да, проблема с реализацией лапши стоит очень остро

Николаус

Тебе это не грозит,лапша на женских ушках хорошо висит! В твоих сквознячок шумит! В одно влетело в другое вылетело! Маска препятствий не имеет!

Сергей Сафронов

Так вы уши и развесили под лапшу.... Вот если бы вы при этом её сразу при этом отваривали до готовности минут 10... Был бы толк точно.

Ирина

( А я вчера из-за маски серебряную серьгу потеряла (в очередной раз). Остались парными только стальные с поделочными камнями

Алексей.

Вот и я говорю, одни убытки от масок.....

Ирина

и ещё дискомфорт

Алексей.

Это точно...

Особенная Особа=)

Я зомучилазь.. У миня вушки маленький.. Ети дурацкийы маски проста сваливайуца и всьо

Алексей.

А я крепление сделал и оеа просто весит, когда надо одел...

Татьяна

Ой, да ладно, лапша у нас там уже приросла , а после масок там 1 2 и компот поместятся.

Юрий Ёлхин

Да уши у нас давно, с 90-х, оттопырены и все в лапше! Не успеваем снимать!

Наталья Мельник

Дак вот откуда образ Чебурашки. )Похоже ,он ни одну пандемию пережил.

Кsюnя (Оксана)

а вы маску на затылок надевайте, чтобвы уши обратно оттягивались

Мария Давыдова

Ну такие уши некоторым в подарок бонусом от рождения полагаются)

Милота))

Всю лапшу мона отправить в голодные страны! Делов то!

Se
Sergeo

которые шьют нам маски!

Александр Чеканов

Так не надевайте. У меня одна знакомая тоже не хотела

Юлия Пак

...или наоборот - совсем не держится, соскальзывает.

Ва
Валентина

Привет земляк! ну как дождичек в понедельник был?

Ва
Валентина

За совет.

Алексей.

Это не совет, просто написал как я начал поступать..Что бы и нервы не делать себе..))))))

Ва
Валентина

Вот и я теперь так буду делать. ))

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Ва
Валентина

🤝 Благодарю!!!

Raynor

Да уж, прям на недельку впрок навешать можно))

Павел Степанов

а если чихнуть то вообще может уши оторвать.

Ольга

У меня уши болят,когда маску надеваю☹️

Дмитрий Сергеев

лапшу да на верху это делать научились

Танѩ

Нам уши и так оттопырили)ещё до масок)