Сергей Костерин

Почему в городе Волгограде другие люди так плохо относятся к тем у кого нет денег, даже если этот человек приятный студент, или сильный и мудрый рабочий. Я имею в виду что они готовы лизать жопу старому черту если тот взял взятку, но не готовы сказать доброе слово если ты на нуле???

Ответы · страница 9
Ирочка Харькова

К сожалению таких людей везде хватает, не только в Волгограде.

Елена Ильина

Везде есть такие бездушные черти... Не только в Волгограде.....:(

Сергей Костерин

А еще бесит, приходишь на работу а там сидят без силы и ума пиз.. Дюки и что то не благородное про тебя говорят

Ооо Сп Индустриалфермер

Потому что они в этой жизни кроме своих денег ничего не стоят

Ля
Ляля

Потому что ещё никто не отменял жадность, глупость, пошлость.

нр
наталья романовская

ну про Волгоградских жополизов не знаю,у нас и своих хватает

Татьяна Балашова

это происходит во всем мире Люди поклоняются только деньгам

Эльвира Каражанова

Я не была в Волгограде. Но теперь очень интересно, да, почему?

Людмила Петухова (Торопова)

не переживайте, это не только в Волгограде, так сейчас везде

Надежда Марченкова

только ли в волгограде.... по моему это жестокая правда жизни

Снежана Кузнецова

Это везде так...к сожалению в наше время всем правят деньги...

Александра Путилова

Это не только в Волгограде, но есть хорошие люди и их много!!!

Наташенька

Если вас кто-то обидел, зачем же вы обидились на весь город?

Наташенька

Между женщинами - согласна,нет! А мужская дружба есть! И между мужчиной и женщиной тоже может быть. Все друзья моего мужчины-мои друзья. и доказывали это не раз!

Кот Мороз

живите, кто мешает, но когда жаренный петух клюнет в темечко, не жалуйтесь что рядом никого нет

Наташенька

А я к вам приеду. Утешите...

Наташенька

С мужем! Что не примете? А где тогда будет Ваше хвалёное кавказское гостеприимство?

Кот Мороз

да ради бога, у вас столько друзей)))

Карина Искендерова

не думаю что все так плохо.... вы просто с такими общаетесь...

Камилла Ешанова

" по одежке принимают", ведь люди не знают, какие они умные .

Антонина Озерова(Иванова)

богатый никогда не поймёт бедного,если сам не был таковым

Диана

Это не только в Вашем городе. Это везде. Оборотная сторона

Катерина

состоятельные люди думают,что они выше простого народа...

Сергей Костерин

Надо разворачиваться и уходить

Кудрявцева Рима

это не только в Волгограде. натура человеческая продажна

Ирина Ларионова (Смородинова)

потому что они плохие люди,для них главное в жизни деньги

Татьяна Колесникова

Вы думаете, что это только в Волгограде? Увы, повсеместно