🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучший комплимент который ты получал(а)?

Ответы · страница 2
Анна Синеокая

Привет, Синеглазка. Как я рад, что наконец тебя увидел, а то день был какой-то грустный. Говорил мне мальчик, которому я нравилась в школе. Это было так искренне. И потому, лучше не придумаешь.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Самый лучший пожалуй это про мой актёрский талант и что даж майор юстиции никак не мог меня разгадать, что я за личность такая, для меня это было оч круто я а загордилась 😌 😏 😎

К@
Калинка @@@

их было много, но почти все типичные, только муж никогда не делал комплиментов, твердил что любит, осыпал подарками, был и есть всегда рядом в трудную минуту, а вот комплиментов не было

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...самый прикольный:сын служил в армии и мне его надо было на несколько дней забрать домой, так вот командир части сказал: У вас вид не ПЬЮЩЕЙ женщини и сына отпустил

Тамара Бобровникова

Иду утром в легинсах и в маечке быстрым шагом вокруг парка а мне говорят какая кожа красивая фигурка шикарная и загорелая а мне 74 г. так приятно это слышать будуче в таком возрасте.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На днях мне пришла смс с поздравлениями и фразой, что я - "ум, честь и совесть нашей компании". Номер мне неизвестен. Теперь размышляю, в какой компании я таким вижусь моим друкзьям

Вера Сустугова

Колядую, колядую!Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай,а то заплачу!Коньяка не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане! С РОЖДЕСТВОМ Вас Россияне!

Наталья Габерт

Говорили,что я надёжный друг,которому можно всё доверять или посоветоваться, всегда оставалось между нами,говорили,что со мной можно пойти в разведку-не подведу и не придам!!!

Николай Ходосевич

Дочка подарила мне куртку с надписью на спине: "Super Dad!" Что в переводе с испанского означает "Супер папа!" А меня сослуживцы стали звать "Супер дед!". Знают, что у меня 13 внуков

Елена

Недавно мне четырёх летний сын, после определённого разглядывания сказал: " Мама, а ты красивая." Это было так мило. Маленький мужчина, оценил по достоинству свою маму.😁

Нина Владимировна

Недавно женщина на оптовом складе, где мы с мужем покупали геркулес, восхитилась моей внешностью и что я такая приветливая и улыбчивая.. От женщин редко такое услышишь.

Сандра

Ахахах когда в 12 лет подруга посылала всех и у всех людей в ее дневнике была приставка -дебил, -дура и так далее, а про меня она написала, что я норм. вот это да. Это сильно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вот она какая настоящая женская дружба)

Сандра

ааххаха да, кстати до сих пор общаемся)

Natalia Shamilova

Я это не слушала в глаза. Дело было на рыбалке. Мужчина сказал мужчине, что если бы он на мне женился - жизнь была бы в шоколаде. Я чисто подслушала, имея уже другого мужа.

Елена Ищенко

Мама, ты самая красивая на этой остановке( я была промокшая до нитки, без зонта -был ливень) - это мой любимый сын( встречала его с автобуса),6 летний, растет настоящий))))

Роберт

А другого мужика отшлёпала бы за то, что заметил тело под прилипшим платьем ? )))

Елена Ищенко

Я была в джинсах и коралловой кожаной куртке( у нас летом очень холодно)))))

*S
* Solnyshko *

не любила комплименты по молодости, но сейчас лучшим комплиментом для меня является комплимент... ЧТО ТЫ ТАМ ПРО ВОЗРАСТ ГОВОРИШЬ? НЕ ПРИДУМЫВАЙ...... 😜

Вьюга

"Оль, ты когда на меня посмотрела, у меня земля из под ног ушла.." вот такое вот было признание, спустя время после знакомства. и приравниваю к комплименту🙃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууу.. сносшибательная типа)

Вьюга

😄 Типа

Мария

У меня сестра близняшка получила от девочки 4 лет во дворе. Та у нее спросила, сколько ей лет. Она ответила много(ей 39 как мне). А девочка сказала " шесть что ли?!"

Сауле Баймагамбетова

Сижу 5 лет на пенсии, не работаю, а вызывают на последнюю работу и награждают грамотой. При вручении еще говорят:"Наша легендарная Сауле Кирбековна!" Приятно!!!

Nico Fasulakis

За такой совет, и 1000 €не жалко. Это мне один пожилой богатый Буратино сказал за мой совет.. А я не будь дурак. И говорю давай деньги. Тот покряхтел но дал 😂

Ирина Малова

В метро ехала после бессонной ночи ненакрашенная и незнакомый молодой человек мне сказал, что у меня глаза красивые. Уже больше 10 лет прошло, а я помню)