🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучший комплимент который ты получал(а)?

Ответы · страница 3
Тамара Бабич

Вместе с цветами....вот такая речь: - Т.Ф.! Я впервые в жизни встретил такую интересную женщину! И если бы Вы были....лет на 20 моложе - я бы на Вас женился!)))))))

Лилия Зенкова

спасибо, что ты есть...а что может быть лучше? какая ты красивая или какая ты умная? все это приходяще и уходяще...а вот услышать такое...это дорого стоит...

Наталья Огневая

Рыжая бестия пришла, на завтра заказы не принимайте, все равно работать никто не будет. Это грустно сказал директор дома быта своему заму, увидев меня.

Наталья Борисова

Когда моей племяннице было лет 5, она очень любила, чтобы я её забирала из детского сада. Когда её спросили, почему? Она ответила, что я очень пикантная.

Олеся

Последнюю неделю этих комплиментов......))))) имидж сменила вот и комплименты посыпались) в основном говорят что я прям девочка девочка. Помолодела))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не выше меня))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

186 примерно

Олеся

😍 мой любимый размер))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃😜предпочитаешь размер побольше значит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну понятное дело)

Елена Пахомова

Было такое....однажды мне сказал мужчина, что первый раз в жизни встретил умную блондинку.🤔Вот я и думаю теперь комплимент ли это был...😂😂😂

Елена

Оооо чего только мне мужчины не говорили!!!! Но самый дорогой комплимент от внука. Собираюсь в магазин, а он смотрит на меня и говорит: ты красавица!

Катерина Кардаш

В 40 лет в автобусе мне один хам сказал,сыкуха!!!Ну я ему ответила что это самый шикарный комплимент в мои 40 лет,автобус ржал мужик сбежал😁😁😁

Alisa J?rving

За свою жизнь получала достаточно комплиментов, но запомнился вот этот - ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ, Я БЫ ТЕБЯ ОДНУ ДАЖЕ В МАГАЗИН БЫ НЕ ОТПУСКАЛ !

Сара Фомина

Посмотрели на фотографию и сказали, что красивая. А посмотрели бы сейчас, какая на самом деле. Ненакрашенная страшная и накрашенная страшная.

Ирина И

Когда то подруга попросила своего ухажера.. Скажи мне что то приятное.... Какая ты хорошая... Сказал он.... Мы с ней очень долго смеялись 😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зато от души!)

Надія

Это был малыш, который говорить ещё не мог. Он на меня очень пристально смотрел. Мама спросила, смеясь:тётя понравилась? А он закивал и ахнул)

−1
Валентина Банарцева

ЛУЧШИЙ - НЕ ЗНАЮ ,ВСЁ ПРИЯТНО , ЕСЛИ ИСКРЕННОСТЬ , А НЕ ЛЕСТЬ ....ЕЩЁ ВСЕГДА ВАЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ ГОВОРИТЬ СПАСИБО - ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТОЖЕ))))) 😇

Любовь Бабенко

Однажды мой племянник мне сказал такие слова" зачем ты смотришь в зеркало? Ты у нас и так самая красивая!" Это был самый лучший комплимент

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

знает толк)

Мила Хаджилий

Я всю жизнь добрая, нет ненависти, зависти, мне об этом часто говорили и говорят, мне столько лет, что я могу похвастаться, что во мн ценят.

Jerry Woodpecker

Ох, непростой выбор..наверное, когда мне сказал один человек, что невозможно найти никого даже близко похожего на меня (точнее, похожую)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

судя по общению например

Jerry Woodpecker

Кстати, обидеть меня легко, сделав обратное. То есть, надо сказать, что Катя меня красивее, Вася-умнее и т.п., короче как-то признать мою посредственность и непримечательность. И вроде на это не нужжно обижаться, но это меня больше всего огорчает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууу.. ранимая значит

Jerry Woodpecker

Довольно-таки, хотя и стараюсь это не показывать

Ольга Просто ******

С сыном ходили на выставку...от работы сына ..его коллеги просили познакомить их с его девушкой😜...то есть со мной...было очень приятно..

Татьяна Поспелова

не могу сказать, что слышала комплименты часто)) но когда говорят: как Вы сегодня хорошо выглядите или Вы такая милая! - это приятно!

Ирина Гращенкова

Не могу выбрать, уж очень много их было и про синие как море глаза и про хозяйственность и "о боже! Это лучший минет в моей жизни!"))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нииичего себе)) да ты прям.. на все.. губы мастер))) 😋

Таша Галанчева

стерва,да че ты такая дерзкая,красивая,милая,самая лучшая, ты солнышко в этом районе, у тебя мама красивая, я счастлив что с тобой.