Ольга И Цезарь

Каждый охотник желает знать.где сидит фазан...Что же это означает?😉

Ответы
Nikita Alpatov

То, что все знают, но нет на свете, хотя когда-то и было, но недолго и все забыли, что оно было, и его не стало.

Александр Жук Эстония Таллин

это цвета радуги по первым буквам КРАСНЫЙ!ОРАНЖЕВЫЙ!ЖЕЛТЫЙ!ЗЕЛЕНЫЙ!ГОЛУБОЙ!СИНИЙ!ФИОЛЕТОВЫЙ

Елена

Радуга ))))

Елена

🖼

김진홍

Вроде как это цвета радуги.. красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый..

Mark

Коричневый,Оранжевый,Желтый,Зелёный,Голубой,Синий,Фиолетовый-Цвета разложения в спектре!

Ольга И Цезарь

базовая цветовая палитра

Николай Ланцов

Каждый охотник желает знать, где, бл*ть, фазан.
🖼

Ve
Vera

цвета радуги-красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Ирина Выдрина

СПЕКТР РАДУГИ- КРАСНЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ГОЛУБОЙ СИНИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ

Виталий

это цвета радуги. По физике проходил. Белый цвет разлагается на 7 цветов.

Александр Конюхов

Красный,оранжевый,жёлтый,голубой,синий,фиолетовый.....Цвета радуги...

Алексей Заславский

КРАСНЫЙ,ОРАНЖЕВЫЙ,ЖЁЛТЫЙ,ЗЕЛЁНЫЙ,ГОЛУБОЙ,СИНИЙ,ФИОЛЕТОВЫЙ. СПЕКТР.

Тина

цвета радуги: красный, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый

Валерий Тарчоков

ЭТО НАДО СПРОСИТЬ У ВНУКА КОТОРОМУ 7 ЛЕТ !? А ПОЧЕМУ СЛОН ХОДИТ 111???

Стафеев Сергей

Это стишок придуман чтоб не запутаться в порядке цветов радуги.

Владимир Дорошенко

Коричневый, оранжевый, жёлтый ,зелёный, синий и фиолетовый ...!

Неизвестно Неизвестно

или он потерял своего сеттера,или пытается запомнить спектр

Solomon Gruzmarg

Красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фазан

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как однажды Жак-звонарь головой сломал фонарь - и т.д.

Дмитрий Лебедев

Да то же что Иван Рубит Дрова Варвара Топит Печь

Petr Marchenko

...цвета радуги, физика, не помню какой класс.....

Валентина Рязанова

Это знают все с начальной школы - ЦВЕТА РАДУГИ

Ольга И Цезарь

это базовые цвета палитры

Валентина Рязанова

В школе мы не изучали оттенки , как в школах Японии, может и правильно, кому бы это пригодилось в жизни .