Демитрий Чернобог Светло Солнышко

ТРИПИЩИТЕ!!! КЛАНЯЙТЕСЬ !!! МАЛИТЕСЬ!!! ВЕРНУЛСЯ ОН ВАШ БОГ ВЕЛИЧАВЫЙ ДЕМИТРИЙ СВЕТЛА СОЛНЫШКА И ЧУДНЫЙ АГРЕГАТ НЕ ПРАВДА ЛИ ЧУДНАЯ ВЕСТЬ?

Ответы
Фима Задунайская

"в храме ведется видеонаблюдение!"ps,А ещё -все видит Бог"(с)...)

Клубничная

прально писать "Молитесь", с пунктуацией тож проблема

Марина Цитко

Трипищу ! Кланиюсь и павинуюсь !

Наталия Васильева

((((((( О,ужас...... Изыйди!!!(((

Елена Че

Изыди!!!!!!!!!!!

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

ЕЛЕНА МАЛЧИ САЗДАНИЕ КОГДА БОГ ОБРАЩАЕТСЯ К ТЕБЕ МАЛЧИ ВСТАВАЙ НА КАЛЕНИ И МАЛИСЬ НА МИНЯ ИБА Я ТВАЕ ВСЕ В ЭТАЙ ЧУЖИРОДНАЙ ЗЕМЛЕ!!!

Елена Че

Спи уже, убогий....жалко аж тебя..

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

ЕЛЕНА Я УСНУ ТОЛЬКО КОГДА ИЗГАНЮ ДЕМАНА ВНУТРИ ТЕБЯ!!! Я ВИЖУ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МЕНЯ И ПО НОЧАМ ТАЙНА МОЛИШЬСЯ НА МИНЯ И ЦЕЛУЯ ИКОНКУ МАЮ МА С ТУ РБИРУЕШЬ НА МИНЯ, НО ВНУТРИ ТЕБЯ ЗЛО! ПАДАЙДИ Я ИВО ИСКАРИНЮ 10 РАЗ СВАИМ АГРЕГАТАМ!!!