А)
Арина ))))

Стимул при похудении?

Ответы
Сергей Федорович

одиночество.следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

Огненный Муравьед

Хроническая болезнь, существенно ухудшающая качество жизни, которую усугубляет избыточный вес, например артроз.

Владимир Орешкин

Кушать - вредно... Ой, ошибся: КУШАТЬ - "ПОЛЕЗДНО"... Ой... перепил я что-ли, поправляюсь.... Э.... Э... ЖИТЬ - ФАКТ! ВРЕДНО!

Сергей Смирнов

Говори себе глядя в зеркало," я корова," и худей.У меня соседка так делает,а через стенку всё слышно.

Андрей Дьячков

стимул ты сама себе придумываешь.Что молодой человек говарит вы всегда дуетесь(((

Андрей Дюкарев

Желание быть здоровым и красивым наверное. А меня в добавок и работа обязывает 🙂

Юл
Юлия

Думайте о том какое впечатление вы будете производить когда добьетесь своего

Авдей Мотоциклетов

стимул для похудания?-любимое платье в которое перестали влезать наверное

Светогор

Что бы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать!!!!!!!!!

Владимир Горшков

Стимул,это остро заточенный кол,которым погоняют ленивых и упрямых.

А)
Арина ))))

Молодец! Кто бы по гонял еще

Андрей Беленький

парней вокруг вас может оказать ещё больше и красивее чем было)))

А*
Алишер *

Я сам себе стимул. Хочешь классную фигуру? Ешь, занимайся в зале.

Игорь Тараканов

вы что все офигели? какое к черту похудание- мы Вас и так любим))))

Кот Вадик

шмотку дорогую купи на пару размеров меньше вот и похудеешь

Владимир Петрищев

Жаль выбрасывать классные вещи а тем более отдать подруге

Rafael Lopatkin

А нужен особый? Тогда, вам станет доступен секс на люстре. )

Анна Сми

Нравиться самой себе, и привлекать противоположный пол)

Дмитрий Гильмаев

Атеросклероз, целлюлит и сердечная недостаточность

Михаил Янкельзон

Бывает по-разному. Например, стройная подруга...

Григорий Бару

Костюм/платье от Версачи на 2 размера меньше!)))