На
Натали

В какой цвет поклеить обои в комнате,чтоб деньги 💰 водились???!!?😁😉

Ответы
Ол
Олег

На юго-восточный угол жилища разместите японский иероглиф "деньги"... и цветок денежное дерево заведите в доме.... видел не раз, частенько помогает... не сказать, что миллионы посыпятся, но деньги впритык всегда будут....

Ол
Олег

Это не правда.... Это проверено

Агния Андронова

Отсканируйте купюры покрупней (5000, например) и оклейте ими всю комнату - вот они и заведутся! Мои родственники после распада СССР, когда все деньги обесценились, оклеили ими дверь в туалете!

На
Натали

Прикольно 👍😁

Агния Андронова

Эх, если бы от наших трусов на люстрах появлялись деньги! Да я бы ими все люстры в доме обвешала!

На
Натали

Мне говорят помогает....я тоже не верю особо 😁

Агния Андронова

Сколько живу на этом свете - деньги появляются только в виде зарплаты и пенсии, даже в лотерею ни рубля не выигрываю. Может, ворующим чиновникам трусы на люстрах помогают?!

На
Натали

Точно скорее всего так и есть...тоже сидели с подругой на эту тему говорили( про трусы особенно)...и я так же сказала пока сама не заработаешь не откуда они не появятся

Alex Teslenko

Главное, что бы были полосатые, а цвет не важен. Полосатые костюмы приносят удачу в деньгах). Так почему же и полосатым обоям так не работать?)

Боцман

по фен-шуй....прочтите свой гороскоп там всё прописано , мало того если стены совпадают по сторонам света и у каждой стены будет свой цвет.....

Боцман

без смеха... давно увлекался ... что то в памяти осталось

Victor Charyev

эх мать россия... где еще так прикинут что бы деньги нужно клеить обои... работайте... воруйте клянчите на паперти.... но обои не помогут

На
Натали

Почему ...обои не помогут....работаю если что

Victor Charyev

верите в дед мороза и в цвет обой... жесть😂

На
Натали

Ну а как без нее без веры..

Владимир Титов

Если не красить, то деньги можно сэкономить на краске и малярах - в каком то смысле бесцветные обои способствуют заведению денег.

Владимир Хорламов

ими и поклейте -идете в магаз отклеили одну -мало две или клейте пачками -удобнее будет отклеивать .

Варвара

Фиолетовый. Но надо не обои выбирать, а, говорят, красные трусики на люстру повесить.

Варвара

Рассказывают, что очень помогает.

Варвара

Удачи. Именно на люстру, и красные!

Игорь Погребняк

В говняный ........ Говорят, какашка- к деньгам ))))))).......😉 😜 🤣 🤣 🤣

Игорь Погребняк

Руководствовался не личной вредностью, а исключительно народным эпосом ))))))).......😉 😜 🤣 🤣 🤣 С уважением.

Натальянка....

да да , Игорь прав говно говорят к деньгам , так же как и вши 🤣 🤣 🤣

На
Натали

Еще этого счастья не хватало

Евгений Богданов

Вы думаете есть связь, между тем какого цвета у вас обои и водятся ли у вас деньги?!

Tanja

В зелёный, под баксы. И добавьте в клей масло Пачули, денежное масло, сразу попрёт!

На
Натали

👍👍👍 так и сделаю 😁

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Alexandr Kalikin

....в комнате только тараканы водятся....а деньги в кошельках живут там и водятся....

Alexandr Kalikin

да так и есть...и без даже...

Анатолий

Обои можно покрасить в любой цвет... а вот поклеить - в любой цвет - это вряд ли....

Мария

Говорят красный цвет притягивает,но сможете ли вы жить в такой комнате.....

Мария

Или поймут не правильно....

Мария

Поэтому надо искать другой способ разбогатеть

Мария

А вообще счастья не в деньгах и даже в них количестве.....

Мария

Ну я не говорю совсем без денег)))

Мария

Хотя.... некоторые умудряются жить без них,на всём готовом

Николай Маурин

Пересчитывайте карманные деньги три раза в день.! и обоев не надо!

На
Натали

Да...и не только пироги ещё и торты

На
Натали

Мелкий таскает да домашние едят..

Николай Маурин

вы мне кратенько об этом чтото,

Николай Маурин

об своих родных, про пироги и заготовки,мне понравилось!

На
Натали

А что о них говорит....нормальные родственники

Потомок Кочевника

что бы водились деньги- нужно работать а не переклеивать обои...

На
Натали

Так и так работаем ...толку нет...

Графиня

зелёным цветом, рисунок -виноград, символизирующий изобилие.

Владимир Ермоленко

В какой заказчик закажет,и деньги будут и обой,поклееные....)))

Indees Rybckin

Говорят в клеточку неплохо, но иногда превращается обратно

На
Натали

Ну как то прям даже и не знаю