Оля Войтович

что купить себе на юбилей

Ответы
Тимофей Скорпион

гроб. Только не надо сразу, нахал, дурак и тд. С другой стороны - эксклюзив! Ни у кого и никто и никогда таких подарков не делал. Вы будете единственной, а быть первой - самое важое

Просто Человек

Не правильно. Это Вам должны купить. 💐 🌸 🌷 🌹 🌻 🌺 БУКЕТАМИ И КОРЗИНАМИ К ВАШИМ НОГАМ!!! Жаль только,что виртуальные.

Albert Kogan

Если есть возможность ...купите....билет куда-нибудь на Хороший Сонечный Курорт.../ не Крым

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тебе до юбилея ещё целых девять лет пыжиться. За это время что-нибудь придумаешь.

**********

не мужа , мужика со стороны и отдохнуть и расслабится с ним , одну ночку .

Валерий Гусев

Один скандал.Два каприза- и тебе они сами все купят что хотела)))

Алла Билашенко

Что-то самое замечательное!!!!! Например, тур в путешествие!

Василий Дороговцев

а купите себе хорошей музыки )
хорошего чая. или книгу ))

Ирина Красюк

Оооооооо нужно очень хорошо подумать и взвесить )))))

Александр Шебалин .

Хороший подарок.А уж какой,вы сами должны знать.

Сергей Попов

Что ни будь стоящее. К примеру драгоценность.

Дмитрий Карпов

Платочек. Чтоб было куда слезки складывать.

Ssir Ob

Куда нибудь поехать отдохнуть по дальше...

Петров Вячеслав

Номер в гостинице и отдохни ото всех!!!

Роман

Воплотите свою старую мечту в реал.

Анатолий

То что реально хочется и возможно

Александр Милых

ботиночки "Прощай молодость" 🙂

Светлана Игнатова

Поездку туда, где еще не были!

Светлана )))

А чего больше всего хочется

Владиас Дзеркалес

Молодого жиголо на ночь