Гребцова Лариса

ушла эпоха Художников 16-19в, Поэтов 19-20в, Писателей 19-20в, Ученых 20в., - там люди были романтики! Настала эпоха Комедиантов 21в. - исчезли романтики. Как вернуть романтиков в нашу эпоху?

Ответы · страница 2
Крысанов Андрей

ну вот Конюхов же вернулся. значит как минимум 1 пока есть.

Крысанов Андрей

как кто??? Федор Конюхов -известный романтик о нехватке которых вы высказываете сожаление а о наличии всемирно известного даже не знаете. так может не знаете и о тех кто не всемирно известен а просто рядом?

Гребцова Лариса

один на начало 21 века... грустно

Крысанов Андрей

один всемирно известный!!! сколько не известных романтиков буквально в одном доме со страдающими от нехватки романтиков, никто не считал.

Бейбит Баймулдин

Самой стать романтичной. В женщине должна быть загадка.

Тигр Очень Ласковый.

Придет соответствующая эпоха, появятся и романтики...

Ул
Улетел...

какие романтики одни гадаринские поросята остались

Улугбек

Вот Вы и оказались одним из таких... ВЕРНУВШИХСЯ...

Улугбек

👍 🤝 ☺️ 😅 😌

Дух Противоречия

мы не исчезли, вы просто перестали нас замечать

Дух Противоречия

вам решать как, мы не стремимся чтобы нас видели те кто не может увидеть

Гребцова Лариса

значит ответа на -как вернуть-нет

Дух Противоречия

есть, но вы сами его должны найти

Гребцова Лариса

двоечники не умеют исправлять отсутствие знаний, им треба помогать исправиться

Дух Противоречия

тогда искать надо не романтиков а учителей

Ole +Ole

Да есть ещё... Если сильно поискать, канешна... 😉

Игорь Чайковский

Новая только зарождается. Прошлого не вернешь

Nikola Mahkov

нужна война большая-----сказал Жванецкий!

Екатерина Плющенко

вся жизнь по кругу, вернутся и романтики

Кот Вадик

невозможно у каждой эпохи свои герои

Гребцова Лариса

... сказал инквизитор и подписал приказ сжечь 300 ведьм

Кот Вадик

по моему "сжечь" как раз пытаешься ты

Андрей Будняев

зачем! каждому времени свой овощ!

Гребцова Лариса

где это нынче овощи, ГМО одно

Андрей Будняев

ну нет...... на юге супер фрукты. без всяко разно гмо..

Андрей Будняев

гмо- дорого для декханина.

Андрей Будняев

той то! земля сама пладит. зачем ей

Александр Харитонов

Сменить государствоустройство.

Александр Харитонов

Ну, да, только в едорасной и демократической рашке все замечательно. То что начиная с едьцинских воин и кончая теперишним мед обеспечением, без эвтаназии, людишки мрут ( ТОЛЬКО ВЧЕРА ЗАКОПАЛ ДРУГА, 55 ЛЕТ, тромб у спотртсмена по жизни оторвался), это не всчет. Естественная убыль.

Гребцова Лариса

друга жаль... очень сочувствую, но говоря о стране мыслишь другими критериями. Страну нужно воспринимать - как Родину, государство - как машину с изъянами... жаловаться на машину, а любить Родину...

Александр Харитонов

Только что то когда этому государству чего то от тебя лично надо, оно называет себя Родиной. И как то эта машина с изъянами становится всё изъянней и изъянней, на протяжении прошедших пары десятков лет. В вот управляющие этой машиной водилы, все больше и больше лосняться от жира.

Гребцова Лариса

это точно... манипуляция чувствами граждан - один из рычагов управления ими

Александр Харитонов

И все это на полном эксплуатационном бесправии населения, во всех ситуациях существования.

Анатолий Кошик

бездуховность всё погубило

Гребцова Лариса

комедианты не романтики значит?

Armen Avanesov

Романтики есть,только мало

Юлия Семенова

Для начала сжечь деньги

Гребцова Лариса

да куда ж вы без денег-то))))))))))

Николай Бочкарёв

Комедиантов замочить.

Elchin Kuliyev

отвоевать обратно СМИ

Аркадий Бахчевников

Не пройдёт . Вы другие.

Николай Роксажонский

яяяяяяяяяяяяяяяя

Николай Роксажонский

романтикккккккккккккккккккккккккккккк

Гребцова Лариса

здорово, один в пустыне....не потеря дара этого, а то будет совсем грустно