Амина Милава

И ГДЕ ЖЕ МОЙ РОМАНТИК ? ! ?

Ответы
Евгений Даниленко

Хочу купаться в нежности твоей,
Впитав в себя нечаянное счастье;
Отбросив скептицизм и безучастие,
Тонуть в безумной глубине очей;
Целуя оттиски твоих ступней,
Испытывать экстаз и сладострастие...
Хочу купаться в нежности твоей,
Впитав в себя нечаянное счастье;
Жить в упоение прелестей ночей,
Отдав себя в твое единовластие;
Вкусить любовь как первое причастие,
Чтоб с головой потом предаться ей...
Хочу купаться в нежности твоей!

Амина Милава

Очень красиво и романтично ! Спасибо !!! 🙏

Настоящий Друг

Когда встречаются в толпе два взгляда
И словно ток бежит по телу дрожь,
И в мыслях фейерверки звездопада
И не тревожит уж, где правда, а где ложь…

Лишь бы увидеть, и прижаться, и поверить
Пусть в эфемерное, но счастье на двоих!
Такое происходит, когда двери
Становятся открыты для любви!

Амина Милава

Очень-очень красивые слова !!!!! Спасибо !!! Я в восторге !!!!!

Настоящий Друг

я рад что поднял вам ностроение на 000,10 процентов от того что вы заслуживаете

Андрей Васютенко

Вот вопрос - ну где же он ? Когда же это будет ? Может он сейчас с другой , что его не любит ? Может пО морю плывёт , ищет городок мой ? Может в нищете живёт , пытанный судьбою ? Может тоже он меня ищет неустанно ? Может выйти мне навстречу , подняв себя с дивана ?? ))))))))))))

Денис Климешин

Романтик наверное ждет хорошей погоды в поле, ночью, под блеском звезд✨ и пролетающих над ним и его красавицей метеоров и комет!☄️ А главное сопровождающую их любимую музыку, например Queen - show must go on!🎸

Амина Милава

Да - оень люблю эту группу

Артем Соловьев

Я тут))!!луна одиноко смотрит в окно ,мне без тебя в этом мире темно ,ты звездочкой ясной стань в жизни моей,напиши мне письмом мне станет теплее)))))))

Амина Милава

ВАУ !!!!! Нереально красиво !!!! Спасибо !!!!😍

Husu Huseynzade

он ждет вас. там где круглый год цветут вишни, там где время застыло на рассвете, там где никто не побеспокоит вас. там и там ждет вас ваш роман ...

Амина Милава

Спасибо ! Красиво сказано ! 🙏

Ум
Умиление..

Уважаю людей, которые меняются ради друг друга, отодвигая всех своих "друзей", пьянки, гулянки. меняют образ жизни. ради будущих отношений.

Амина Милава

Отличный комментарий 🙏

Ум
Умиление..

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

Жумабек Жолдошов

Вон он я! Стаю у вас под балконом с цветами роз и пою вам песню что принц ваш пришел к вам и приглашает пойти в кино вместе с ним))

Амина Милава

Очень хорошо ! Идём в кино !

Жумабек Жолдошов

Обезательно пошли бы но,я живу вообще в другой стране))

Иван Жуляев

вот тебе твоя романтика 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Иван Жуляев

и страна такая же твоя 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Михаил. Цветаев

Знал я одного романтика и даже имел его-он стоил 300 рублей.)))...это был советский кассетный магнитофон-"Романтик-203".)))

Александр Будда

Да здесь я, вот стихи пишу, картины тоже пишу, свечи зажег, розы раскидал, стол на крыше дома, на небе не тучки)

Александр Будда

Точно, плед забыл, сейчас принесу)

Александр Будда

О как, а может сразу чистый спирт?)

Мимо Проходил

на крыше считает звёзды. А пока он выбирает, какую из них подарить тебе - найди себе нормального парня

Амина Милава

Знаеш такие места ?!? Скажи !!!! 😍

Мимо Проходил

очочки розовые сними и внимательно так вокруг оглянись

Алексей Бабынин

Там где и должен быть, наверно не там ищите? Или пересмотреть свои критерии идеального мужчины!)

Амина Милава

И где ОН должен быть ?!? Расскажи мне об этом замечательном месте

Romanum Sapientes

Всегда рядом, да только за букетом полевых цветов наверно его трудно разглядеть.

Голос Из Чс

На рыбалку уехал, встречать рассвет с бутылочкой вина возле согревающего костра

Алексей Генералов

Шляется небось где-нибудь и даже не догадывается, что такая красавица его ждёт.

Сергей Трушин

Ну если Вы Элисандра Томачески (фотка на аваторке), то, Ваши романтики повсюду))

Со
Сохраненный

Стопудово при ответе на ваш вопрос пара десятка романтиков точно нашлось)))

Амина Милава

Наверное ... но я ещё не встретила ...

Денис Климешин

он сейчас наверное смотрит на тебя или в твое окно, но подойти не решается

Амина Милава

К сожалению - ни то ни другое не подходит

Денис Климешин

тогда нужно просто оглянуться вокруг, и присмотреться к каждому кто относиться к тебе очень хорошо,часто любит с тобой поговорить, даже просто без темы, наслаждаясь просто твоим голосом

Амина Милава

Конечно - и таких много ..... Я не балованая но ...

Денис Климешин

в этом случае наверное нужно просто искать людей кто не хочет быть как все. Увлекается чем-то не стандартным или интересным. А может тебе просто надо ночью взглянуть на звезды и ты не сможешь оторвать от них своих глаз (гарантирую), как я например, во дворе стоит телескоп. И знаешь это передать словами просто нельзя. Может тогда и найдешь. -:))

Амина Милава

Очень красивый и прапвильный комментарий !

Вася Пупкин

Привет. Любишь романтику. Лепестки роз свечи 😍😍😍😍

Амина Милава

Уточню - бегаю и рано утром и вечером

Вася Пупкин

Зачем так много бегаешь ???

Амина Милава

Не много - всё делаю в меру - без фанатизма

Вася Пупкин

Ясненько. Я тоже бегал только по лесам 3 года.