Дарья Черникова

Что делать если не можешь заснуть из-за храпа близкого человека?

Ответы
Сергей Пак

Это банально, но самый простой способ - это заснуть раньше.....а перед этим попросить этого близкого человека сделать вам релакс-массаж с последующим усыплением...

Дарья Черникова

Массаж не люблю к сожалению. А если засну первая, все равно проснусь от храпа

Сергей Пак

Тогда только бита....бейсбольная

Владимир Кузнецов

Найти работу в ночную смену,или отправить близкого к земным художникам в белых халатах на отсечения всего лишнего??!!

Виктор Чубарин

не слушай ослов которые тебе ответили они просто не знают что это такое попробуй капли в нос любые поможет сообщи

Дарья Черникова

Пробовали не помогает, спрей в рот антихрап тоже не помог, хочу себе от бессоницы БАД купить попробовать

Виктор Чубарин

неужели не помогает тогда только беруши

Дарья Черникова

От беруши стали уши болеть, да и слышно все равно в них

Виктор Чубарин

не ужели вы так сильно страдаете что все попробовали подскажите еще рецепты может мне поможет 😉

Дарья Черникова

Попробовала, сейчас пробуем карандаш в зубах держать, и воздух в комнате по max увлажняем

Виктор Чубарин

так у вас что ребенок храпит

Юрий Юрченко

Мать меня научила цокать так, как призывают свиней на кормежку. Помогает всегда.

Дарья Черникова

Я так не умею (

Олег Тарасенко

Разбуди,заставь выполнить супружеские обязанности и будете спать,как младенцы!

Глеб Станкевич

Кинуть в него лёгкой подушкой или просто взять наушники и включить музыку!)

Дарья Черникова

Наушники пробовала максимум 2 часа и уши болеть начинают, кидалась спросонья обматюкал )

Глеб Станкевич

Тогда есть беруши для ушей, стоят не дорого! Или просто поговорить с этим человеком, рассказать ему об его проблеме, ведь храп лечится (можно на ночь капли в нос спустить)! В любом случае удачи Вам!)))

Дарья Черникова

Спасибо 🙂

Глеб Станкевич

Обращайтесь!)

Никита Скобелев

Закрой ему нос на несколько секунд) Если не помогло, то ударь его подушкой)

Валерий Ильин

Обижаться за это не надо на него. Просто, осторожно поверните его на бок...

Дарья Черникова

Не обижаюсь, но иногда хочется подушкой накрыть, или просто до слез доводит этот храп, раньше поворачивала и не храпел а сейчас почти месяц на все 360' храпит(

Валерий Бабенко

Храп близкого человека защищает тебя от бабаек.. Засыпай первой

Дарья Черникова

Не успеваю, даже если засну, один храп в ухо, и все по новой

Валерий Бабенко

Спи в другой комнате

Дарья Черникова

Только на кухне или в ванне, как думаеть где удобней

Валерий Бабенко

Думаю на кухне, там кран не капает

Олег Cool

толкать и есть спец приблуды- сам храплю шо паровоз

Олег Cool

типа

Дарья Черникова

Была, фигня полная, и потерялась потом вообще

Олег Cool

на животе тоже храпит? может остановки дыхания есть*?

Дарья Черникова

Тоже, остановки редко

Олег Cool

апное лечится

Игорь Морозов

носок на нос...пусть ему приснится...

Ирина Неизвестная

разойтись по разным комнатам.

Волк В Ночи

Вывести в лес и закопать его

Дарья Черникова

У нас и лесов нет, одна степь

Волк В Ночи

Тогда в степи намного проще

Юлиана Шихова

Я бы ему ноздри подожгла

Дарья Черникова

Да вы садистка 🙂, только вот храпит он открытым ртом

Юлиана Шихова

Рот бы запенила

Сергей Попов

тут ничего не поделать

Дарья Черникова

Совсем совсем 😞

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

дать ему кулаком в нос

Дарья Черникова

Боюсь в ответ получить O_o

Алексей Жаров

Сделать его далёким.

Дарья Черникова

Развестись?

Алексей Жаров

Необязательно.

Дарья Черникова

А что тогда

Нил Богданов

раздвиньте ему ноги

Дарья Черникова

Знаем, знаем 🙂

Нил Богданов

уже испытала? 😄

Светлана Симановская

И что будет ??? Я не в курсе...=)

Нил Богданов

тяга появится и хр перестанет 😄

Светлана Симановская

Тяга к прекрасному ? ))

Нил Богданов

тяга как в печи 😄

Светлана Симановская

А если дышать перестанет ??? ))) 😄 😄

**
** **

ёбни ему подушкой

Дарья Черникова

Била чуть в ответ не получила

**
** **

ножом по горлу и в колодец

Дарья Черникова

Садист 🙂

**
** **

неа

Дмитрий Живолуп

засыпать первым

Дарья Черникова

Не успеваю, отрубается моментально