Ал
Александр

если ребенок от данного мужчины-он обязан платить алименты,я согласен-он сам баран и сам виноват...Но суть в том,что женщина в любой момент может подать на развод,ей это выгодно,главное родить ребенка и ей можно находить разных сожителей,нормальных,успешных и не тиранов,надоел один-нашла другого.а муж бывший лошара,его бросили,потому что он скучный и нудный и мало зарабатывает,даже не 100тр в мес!!! а Вы согласны?

–6
Ответы
Милош Йованович

У вас походе все ушли из дома...Не мужское это дело.Сам то наверное чуть больше 10ти зарабатываешь,а раскаркался.Она может..только нарожать от подобных и так же крик поднять.

Ал
Александр

и 54тр было

Милош Йованович

Ну надо же и как Она вспоминает ???

Галина Осташко

значит мужчина не разглядел такую алчную и аморальную женщину, когда женился. Очень все спешат скорее в постель и ребенка родить. Головой думать не надо?

Alla Lala

так какого женился..если не в состоянии содержать семью? живи один..дрочи молча. Какие проблемы?

Ал
Александр

не женился я и детей нет от меня!

Ал
Александр

и не стану никогда

Alla Lala

ну тогда и проблем таких НЕТ..😄

Виктор Соловьев

От настоящего мужчины..женщина не побежит..Будет за него держаться.и деньги не на первом месте..

Ал
Александр

настоящесть вповую очередь в доходах от 300тр в мес! а настоящим мужиком нищеброд не сможет быть в глазах современной даже 40-45летней женщины

Виктор Соловьев

О деньгах рассуждает тот кто не определился в жизни..И поклонившись -раб будут трясти такого как хотят .такой вечно недоволен жизнью..

Ал
Александр

я живу один-сейчас у меня их мало

Валентина Мезрина

Нет! Где Вы только находите таких женщин? Вероятно днем с огнем ищете!

Екатерина

Вы можете забрать ребёнка себе и не надо будет платить алименты.

Екатерина

Вы просто думать не хотите и смотреть правде в глаза

Ал
Александр

правда очень жесткая в этом плане!

Екатерина

Да уж, жизнь вас потрепала

Ал
Александр

я бы не сказал...

Екатерина

Бывает и хуже, конечно

Th
Theodore

Нормальные люди стремятся создать семью

Ал
Александр

главное доход мужчины от 100тр,а если меньше-путь 100% к разводу

Angel Ok

МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! где вы????????????????????

Вредная Девчонка

Похоже на то

Ал
Александр

я никого не оскорбляю просто так! за что меня банить? да вопросы резонансные задаю.Честно надоела мне эта тема,удалять не буду их,но и писать подобные мне уже поднадоело!

Angel Ok

🙏

Вредная Девчонка

Вот что-то одно стоящее из всего его коммента увидела

Angel Ok

🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Мой меньше, но живу с ним 25 лет)

Ал
Александр

50?

A🇷
Anita 🇷🇺

Такого бреда я ещё не слышала

Всегда Котов!

кто-то тут явно обиженка..

Татьяна

Как с этим согласиться?

Ал
Александр

я правду пишу-но это в идеале-так мало встречается в жизни-я человек адекватный пока что и знаю,да это в идеале так

Татьяна

В каком идеале,и кто вам говорит,что вы пишите не правду.

Александр Грызлов

Нет это её дело, и Ваше

Солдатик

Ясен пень!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет