Правдапортитнервы

С детства просто категорически не переношу всяческие работы на огороде. Теперь поняла, прочитав слово ОГОРОД наоборот, что я на подсознательном уровне была права, доказывая, что купить в сезон необходимые овощи, зелень и ягоды дешевле, чем тратить время и истязать себя на грядках. Как известно, время и здоровье - самое дорогое, что у нас есть. Вот Вы заядлый огородник, любитель покопаться в грядках или ценитель времени и здоровья?

Ответы · страница 3
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

терпеть не могу с детства в земле ковыратьси

Makhmud Farkhodov

Я в бизнесе а огород иногда просто отдохнуть

Правдапортитнервы

Ну, если Вы любитель и таким образом расслабляетесь, тогда другое дело.

Правдапортитнервы

Да, есть люди, которые держат огород не так для нужды, как для удовольствия. Я к ним не отношусь.

Правдапортитнервы

Мне? Зачем?)

Правдапортитнервы

Не, не надо, спасибо) У меня все в газонах)

Чеширский Кот

Рациональный у меня редиска в пучках растет

Правдапортитнервы

У меня она тоже так "растет" по необходимости) И лук, и петрушка, и базилик и т. д.)

Тигр Очень Ласковый.

Целиком и полностью с Вами согласен.

Правдапортитнервы

Как мало тут согласных со мной. Некоторые, не до конца даже понимая, что я хочу донести, просто таки кидаются на меня с оскорблениями) Оказывается, огород у некоторых ещё и психику ломает...)

Тигр Очень Ласковый.

Есть люди , которые любят в земле копаться, хлебом не корми.......Нет , так они и других упрекают, что мы не любим эту работу , называя нас , лентяями. У меня 25 профессий и 45 специальностей...

Правдапортитнервы

Вот и я о чем. Если нет нужды и ты не получаешь удовольствие от этих копаний в земле, а тратишь это время на более полезные для себя вещи: на свою работу, на более качественную уборку дома, готовку и т. д., то ты как бы в любом случае лодырь. То ли дело грядки... Остальное пыль)

Тигр Очень Ласковый.

У меня нет терпения. Если я сегодня семечку в землю бросил, то завтра на грядке должна торчать банка с солеными огурцами.

Правдапортитнервы

Я Вас понимаю) Лодыри... Что с нас взять?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хороший вопрос, а главное длинный)))

Правдапортитнервы

Прочитали - уже похвально)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)))

Я Счастливая

Я люблю покопаться без фанатизма.

Я Счастливая

У меня раньше пришло. Потом немножко отпустило с рождением детей, сейчас редко езжу, родители занимаются, а я с детьми завязла) Но, думаю что к 50 годам я опять плотно засяду в грядках)

Правдапортитнервы

Если чувствуете, что Вам это нравится, то почему, как говорится, не совместить приятное с полезным?)

Я Счастливая

Иногда совмещаю)

Правдапортитнервы

Лишь бы в удовольствие) Хорошего Вам урожая!

Я Счастливая

Спасибо)

Николай Бандурин

стукнит 50 поймёш!!веселись пока

Правдапортитнервы

Тут в 35 спину порой не разогнешь, а в 50 уже явно не до помидоров мне будет, судя по всему...)

Николай Бандурин

да уж!а как дальше жить то???

Правдапортитнервы

Без огорода, однозначно) Тратить свои силы и энергию на другие, необходимые в жизни и в быту вещи.

Правдапортитнервы

Ну, ну спасибо!!!

Николай Бандурин

если нет желания тогда и не задавай вопросы!!!если я с малова привык к земле тут спина не спина а тянет

Правдапортитнервы

Что значит не задавай вопросы?! Во-первых, данный сайт именно для этого и создан, во-вторых, не Вам решать кому и какие вопросы задавать.

Селия Вымри

Как раз здоровье прибавится

Селия Вымри

На огороде как раз и надо. Воздух, земля силы придает, все упражнения выполняешь

Правдапортитнервы

Каждому свое.

Селия Вымри

Как говорили в Третьем Рейхе

Правдапортитнервы

Ага, принцип справедливости.

Селия Вымри

В принципе, с ним не поспоришь.

Иса Джи

огород-это.И-ЕСТЬ-здоровье

Правдапортитнервы

Поясните.

Иса Джи

Земля-есть-МАТЬ,..ОНА-НАМ-ДАЕТ.ЖИЗНЬ.ВО-ВСЕХ-АСПЕКТАХ

Правдапортитнервы

Ой, никто не спорит. Мы не об этом.

Иса Джи

А-О-ЧЕМ?))

Правдапортитнервы

См. выше)

Иса Джи

грядкиэто.и-есть-здоровье,и.ценитель-времени

Дмитрий Каракозиди

Ты и вправду так думаешь?

Майра

Я огородник но не фанат

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Продал в прошлом году

Правдапортитнервы

Жалеете?

Правдапортитнервы

Ну, это самое главное)

Родственница с которой работали уже слишком пожилая, а мне она просто стала не нужна да и земля плохая

Правдапортитнервы

Вы ещё для прибыли работали, получается?

Ход Конем.

Нет у меня огорода.

Ход Конем.

Не о заботах я! О своем, личном времени! На занятия по душе, на косметолога, чтение, вышивание- мало ли!

Правдапортитнервы

Аааа, ну это вообще святое!) Любить себя тоже необходимо.

Ход Конем.

Во первых строках!всегда!)))

Правдапортитнервы

От внутреннего состояния женщины зависит и атмосфера в семье)

Ход Конем.

Это так.

Денис Шаповалов

А совмещать никак?)

Правдапортитнервы

Если это не в удовольствие и без необходимости, то зачем? Лучше это время потратить на более качественную уборку дома, разнообразие в приготовлении пищи, ну и на другие полезные в быту вещи, в том числе на себя и свою свою семью.

Денис Шаповалов

Тоже верно)

Мишутка Северный))))))))

каждому свое!!!!!!!!!

Серёга (38Rus)

огород это жизнь

Правдапортитнервы

Ну да. Там живёт растительность.

Серёга (38Rus)

мда))

Алексей Кожура

два в одном !)

Алексей Кожура

не покупаем а всё сами растим ! а бывает и продаём !

Правдапортитнервы

Ну, если это занятие для вас в удовольствие, да ещё и прибыль имеется, то вы счастливые люди. Не каждый может похвастаться тем, что его заработок от любимого дела.

Алексей Кожура

да просто какая экономия ! всю жизнь растим !)

Правдапортитнервы

Успехов в вашем любимом деле!)

Алексей Кожура

спасибо !