Тимур Наурузбаев

?????, помогите решить нубозадачу, у меня не получается разложить вектор скорости.

Мяч бросают с начальной скоростью 30 м\с под углом 60 градусов к горизонту. Определите величину нормального и тангенциального ускорений в момент времени t = 6 c от начала полета. Изобразите траекторию движения мяча и вектора a_н и a_т для этой точки. g = 10 м/c^2 Это шутка)) Вот вопрос: Если это не выход, то значит это вход?

Ответы
ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Сергей Дегтярев

Первое .. Ты волейболист или физик? Если первое, то тренировка!!! Если второе, то -знай формулу!!!

Лариса Медведева

Вы испугали меня вступлением, пусть будет входом что угодно.

Тимур Наурузбаев

Что ж вы так все пугаетесь!!!!!

Лариса Медведева

Это со мной впервые.

Алексей Лесков

Так у нас в России, по моему, что вход, что выход - один хрен! 🙂

Валентина Ки

опять !!!!!!!!!! Вход один, а вот выходов много)))))))))))))

!!
!!!!!

а сам то как думаешь намудрил иль нет))))

Мария Помогаева (Аника)

смотря в какои ситуации)

N. J

Нет нет это g = 21445641646 C=1r2

Тимур Наурузбаев

Для такой красивой девушки вы очень умны!!!!! Такого просто не бывает!!!)

Лариса Шустрова

Значит

Сергей Владимирович

...или ты ходишь по кругу?