Kim Soo Hyun

Закон делает нас мирными рабами. Закон в пользу государства действует, а в нашу?

Ответы · страница 2
Natalja Tonoli

Nu mi zhe tozhe k gosudarstvu otnosimsa...)

Elizaveta Yusupova

Государство это....МЫ))

Kim Soo Hyun

Не умничайте!))) вы поняли что я имел введу))

На
Наташа..

Живите по-совести....

Kim Soo Hyun

А закон и совесть одно и тоже?

Kim Soo Hyun

к чему те золотые слова тогда?

Михаил Рыбаков

что жить нужно по совести ! А закон есть закон! его можно рассматривать по разному и трактовать тоже. А совесть ,это ты, это личность ....

Михаил Рыбаков

если мешает и по просьбе то можно )))

Александр Федоров

Государство - мы.

Kim Soo Hyun

Мы часть его составляющея. основа правления гос дума и презедент остльные 99.9%

Александр Федоров

Проблема в том, что я не воспринимаю понятие "государство", как "правительство". Всё, что находится на территории страны - это государство. А основа правления - это основа правления.