Город Грозный

поскоку претензий от опущенных не появилось, инцендент мы считаем исчерпаным, лохи подтвердили, что они лохи. Салют недаделанным тролям

Ответы
Александр Тропин

Вор всех честных считает лохами. Уж лучше я буду лохом чем вором. Хотя в нашем воровском государстве это не модно сейчас. Но тут уж ничего не сделать. Таким воспитали.

***Kym***

Интересные у тебя собеседники )

Город Грозный

неа, сцут