Дарья

Обожаю здешних мужчин, ну в каждом -каждом ответе нужно уколоть, сказать,что ты женщина, а значит мозгами слаба. У вас тут клуб женоненавистников?)))

Ответы
Константин Крылов

Если М сказал вам, что вы - женщина, а вы решили, что это значит слаба мозгами, значит так и есть. Значит не хватило мозгов понять, что женщина иначе мыслит, чем мужчина, что этими словами он подчёркивает женскую неповторимость, сравнивая с мужской усреднённостью.

Дарья

нет он в другом смысле это сказал

Та
Таша

Дарья, вам подтвердили ваши подозрения..

Дарья

Вы думаете?)

Та
Таша

уверена...

Дарья

)ок

Ирина Карпова

просто норм мужчины щас на работе и зарабатывают деньги, обеспечивают семью, а тут собралась ну так себе помятая компания.диванные критики, неработабщие, живущие со своей мамой на ее пенсию.

Дарья

Кирилл его зовут что ли. Такой дядько в одежде верхней в квартире сфоткан

Ирина Карпова

мой вроде ФЕДЯ..да они все на одно лицо.а дед один- 69 лет- пишет мне- старуха.я РЖУНИМАГУ над такими.

Дарья

да уж.все.ну на инет пенсии хватило, на комплименты дамам нет))))))

Ирина Карпова

да вроде того!!и все равно- интиресных тебе собеседников!!

Дарья

И вам:)

Андрей Хрисанфов

Я не отношу себя к женоненавистникам. Но вот моя дочь, психолог, говорит, что женщине труднее принимать решения, т.к. ее полушария абсолютно одинаковы....

Дарья

))))))))))))))))))

Александр Жданов

ну, зачем так. Есть очень умные женщины, но это редкость. Но ведь многим так хочется быть таковыми, но увы. Так что не обижайтесь на действительность.

Дарья

))))если редкость.то я точно не такая редкость.Получается так?))

Александр Жданов

.разве можно сказать об этом сразу? Нужно некоторле общение

Слава Касьянов

И ничуть. Просто лишний раз напоминают, что женщина должна помнить, что она женщина, как в мусульманских правилах, а не соревноваться в приоритетах.

Дарья

я оч осторожна к мусульманам отношусь

Александр Антонияди

Не обращай внимания . )) Как говорят чем бы дитя ни тешилось лишь бы водку не пило . )))) А здесь уж позволь этим самым мужикам почесать языком . )))

Armen Avanesov

Не знаю, никогда не стремился уколоть первым, обычно если вижу женщин,по вопросам которых видно что рвутся в бой,обхожу,чтобы не собачиться!

Дарья

Правильно!

Armen Avanesov

✌️😉

Какой-То Парень

женщины многообразнее мужчин,от них можно ожидать всего,а мы козлы примитивны по сему имеешь что имеешь

Дарья

Удивительно.Никогда бы не подумала,что некоторые мужчины так думают

Какой-То Парень

просто если услышать женщину,а не просто тупо слушать то поймешь что напротив тебя куда думающий человек чем ты сам.

Дарья

золотые слова))

Какой-То Парень

вы наши золотые и золотые слова для вас,тот кто не ценит женщин тупо теряет шанс насладиться.

Ѻлегъ

да прям!? ...просто, сударыня, это влияние социума - уколоть ближнего. не воспринимай это всерьёз 😉🤷‍♂️

Дарья

не воспринимаю)))

Ѻлегъ

вот и славно 🙂🌹

Николай

Что за чушь ?? Много умных девушек есть на земле. А ты не обращай внимание,если такое про тебя говорят.

Николай

Выше нос

Дарья

Спасибо🌻🌸

Clan

Отчего же? Наверняка есть дамы, сильные разумом. Покажите мне такую - я соглашусь, что да, есть.)

Дарья

Очень тонко)))

Clan

🌷

Freeman

Если они сами хотят чтоб их ненавидили то и получают это наверно.... Кто что стоит тот на то и....

Дмитрий Каракозиди

Интересно. Здесь есть такие умные женщины. что многие мужики им в подмётки не годятся.

Вячеслав Алёхин

Я тоже обожаю, хотя постойте мужики мне не нравятся... ЗЫ Так-то ум от пола не зависит.

Максик Ласковый )

С чего бы вдруг? Много и тех кто прямо смакует, тащится от женского чрева. 😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне тут чаще попадаются женщины с другим проявлением сексизма- мизандрией

Милош Йованович

В большинстве своем все нападки от женщин..Хотя вы же нас и рождаете.?????

World See

ты женщина значит мозгами слаба,мы все здеся женоненавистники!😄😄😄

Дарья

сказал дядько из тумана))))

World See

вышел ёжик...🦔

Дарья

ежик женоненавистник)))ок)запомню))))

World See

😂я наоборот жён люблю,что своих что чужих!😉

Сергей Ерохин

какой тут клуб!?..так жалобный писк во времена победившего феминизма..)

Василий Кондрашов

Не правда , на мой взгляд у вас хорошая фигура , лицо я думаю не хуже