Nurmak Toleutayev

От спама же есть защита - так и есть на входе почему бы не поставить какой тест, чтоб упыри не сочились со своими идиотскими ответами? (и вот ещё бы орфографию неплохо проверять на входе... такой как бы фейс-контроль...)

Ответы
Зухра Шакирова

вот умник...а на фоне др.умников может ты покажешься вовсе не умником)))))))))))))))))))так что разбавляй и властвуй))))))))))))

Daniya Shagatayeva

Привет) Настроение "отличное" как всегда? Хм?)