Татьяна Гусева

У кого были мистические случаи в жизни?

Ответы
Л.
Лариса .........

МИСТИЧЕСКИЕ НЕ ЗНАЮ...В МОЛОДОСТИ ПОЧЕМУ-ТО ХОТЕЛОСЬ ПОКАЗАТЬ ЧТО НИЧЕГО НЕ БОИШЬСЯ...СХОДИЛИ НОЧЬЮ С МАГНИТОФОНОМ НЕ КЛАДБИЩЕ...НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛИ...А ВОТ МУЗЫКА ИГРАЛА НА ВСЮ КАТУШКУ...ПОЗЖЕ УЖЕ ДОМА ...КОГДА ПРОСНУЛАСЬ УЖАСНУЛАСЬ...ВСЯ МОЯ КОМНАТА БЫЛА ПОКРЫТА СЛОЕМ ПЕСКА И КРОВАТЬ ТОЖЕ...НОЧЬЮ БЫЛА ПЕСЧАНАЯ БУРЯ...ОКНА БЫЛИ ВСЕ ОТКРЫТЫ....А ЗАСЫПАЛО ТОЛЬКО МОЮ КОМНАТУ....С ТЕХ ПОР У МЕНЯ НЕ ВОЗНИКАЛО ЖЕЛАНИЯ СХОДИТЬ НОЧЬЮ НА КЛАДБИЩЕ...МОЖЕТ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ...НЕ ЗНАЮ

Татьяна Гусева

колоссальная история. потом в этой комнате комфортно было?

Л.
Лариса .........

ЖУТКОВАТО..НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛА СЛОВА МАМЫ....НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ПОКОЙ МЕРТВЫХ

Татьяна Гусева

Да, есть правила. Их можно назвать правилами бога или Вселенной , или природы. Как угодно, но за нарушение наказывают. Видимо, Вы хороший человек. Вас просто предупредили.

Л.
Лариса .........

ДУМАЮ ЧТО ДА...ПРЕДУПРЕДИЛИ

Татьяна Гусева

а как Вы себя ночью чувствовали на кладбище? вам сколько лет тогда было?

Л.
Лариса .........

ТОЧНО УЖЕ НЕ ПОМНЮ...ЛЕТ 14-15..ТОГДА МОЯ СЕМЬЯ ЖИЛА В ПОСЕЛКЕ В КАЗАХСТАНЕ...МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕМ НАМ БЫЛО ЖУТКО НО НИКТО ЭТОГО НЕ ПОКАЗЫВАЛ...ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТОТ ПОХОД НА КЛАДБИЩЕ БЫЛ ВТОРЫМ....ПЕРВЫЙ БЫЛ СКОРЕЕ КУРЬЕЗНЫМ...СТАРШИЙ БРАТ ОДНОГО ИЗ НАШЕЙ КОМПАНИИ...УЗНАЛ О НАШЕЙ ЗАТЕЕ...И ВСТРЕТИЛИ НАС ТАМ ...В БЕЛЫХ ПРОСТЫНЯХ....НАВЕРНОЕ НИКТО И НИКОГДА ИЗ НАС ТАК БОЛЬШЕ БЫСТРО НЕ БЕГАЛ...БЕЖАЛИ ВСЕ...И НАПУГАННЫЕ И ТЕ КТО ПУГАЛ...А СМЕЛЫЕ МАЛЬЧИШКИ ВПЕРЕДИ НАС ЧЕСАЛИ...ПОТОМ МЫ НАД НИМИ СМЕЯЛИСЬ...

Татьяна Гусева

Я никогда кладбищей не боялась. У меня отец утонул, когда мне было 4 года. Бабушки водили меня на кладбище, наверное, каждую неделю. Шли, надписи читали, цветы рассматривали... Воспоминания детства... И вот я лет 10 тому назад попала в Москву и пошла в исторический музей на Красной площади. Я там была рано. Музей только открылся. Я была второй посетительницей. Пустые залы... Черепки, наконечники для стрел... Иду и чувствую: знакомый, любимый запах. И вдруг понимаю, что это запах кладбища. Тут же приходит мысль: это запах смерти. Знаете ли, теперь как-то не очень я себя чувствую на кладбище

Наталья Баранова

не верю ни во что, но однажды ко мне приходил домовой в образе женщины,я открыла глаза,а она стоит передо мной,потом медленно,пятясь ушла в угол.это было ровно в 12 ночи.Потом каждый раз когда приходила дочь с собакой .собака всегда лаяла в этот угол,куда ушла женщина-домовой.Буквально через месяц дочь вышла замуж.Прошло 20 лет, но я помню до мельчайших подробностей этот эпизод.И почему то когда я хотела спросить к худу или к добру,не смогла открыть даже рот

Фатима Тегаева

Думаю у все такие случае были. Сидя в своей комнате , боковым зрением видела как по карнизу занавески в зале прохаживается кот. Огромный , красивый кот. Во время поворота головы в его стороны , он спрыгнул на поклонник. Видела даже его скрывающийся за занавесью хвост. Кота конечно там не было и быть не могло так как у нас не было кота. Занавеска шевельнулась , но меня убеждали , что это был ветер из щели окна. А ветра вообще не было.

Acid Rain

Довольно реалистичный рассказ , спасибо что потрудились написать)

Фатима Тегаева

Да не за что ! Самой было приятно вспомнить !!!

Фа
Фая

Бывает часто- снятся люди которых давно не видела, и на следующий день я их встречаю. Бывает также ощущение "дежавю"- заранее знаешь чем закончится та или иная ситуация.Также моя интуиция-ни разу меня не подводила.Еще интересная закономерность моей жизни- отправляясь в дальний путь , я замечаю белых животных-зайцы, кошки, голуби, аисты...всегда разные животные..так вот если они встречаются мне на пути- поездка будет успешной.

Алёна Фёдорова

Помню единственный случай страшный,когда мне лет 10 было.Я пришла под утро к брату в комнату,разбудила его и мы начали беситься,услышали топот будто собаки большой мимо комнаты,мы очень испугались ,никто не вышел смотреть.Когда проснулись родители мы спрашивали,может кто то из них знает что то об этом,но это до сих пор осталось загадкой для нас.Топот был довольно сильный и слышали мы его вдвоем с братом

Acid Rain

Кто то решил побесится вместе с вами)

Вячеслав Киселев

Были. Два раза как будто кто-то держал за ногу. Один раз на ровном месте полное ощущения, что кто-то схватил, я падаю. рядом никого. Второй раз ещё удивительнее. В молодости имел плохую привычку прыгать с железнодорожной платформы для сокращения пути. И опять - кто-то якобы хватает за ногу и я лечу на рельсы вниз головой, но, опять чудесно, я аккуратно ложусь между рельсами. Даже почти не ушибся.

Лилия Мартынова

Моей бабушке покойный ее муж во сне сказал: "собирайся в ноябре ко мне".Бабушка лет 10 к нам ездила( она жила в другом городе) в августе или сентябре, как бы попрощаться, год то он не назвал, и ведь она умерла в ноябре, а сам дедушка погиб на войне, его немецкий снайпер подстрелил, в тот момент его портрет висел дома в далеком от войны Петропавловске, портрет упал со стены в момент смерти деда

Acid Rain

Есть такое лично знаю

Лилия Мартынова

А еще в нашей семье поверье, после смерти дедушки или бабушки в течении полтора- два года рождается ребенок, дочь у меня родилась, после ухода бабушки мужа, сын родился после моей бабушки, внук после деда мужа, я думаю это переселение душ, вот в ноябре 2014 года умерла моя мама, жду теперь ...

Acid Rain

Насчет переселения сомневаюсь

Людмила Матвиенко

Коллега рассказала, что однажды на пустынной улице получила очень сильный удар в спину, забежала в дом к подружке и сняв кофточку увидела в зеркало на своей спине очень большой, просто неправдоподобный, отпечаток пятерни (руки) оставшийся от удара, который прямо на глазах стал бледнеть. Говорит, что больше она в то место никогда не ходила.

Татьяна Никонорова

Однажды я была на Казанском вокзале в Москве. А моя старшая сестра тогда жила в Казахстане. Я знала, что с Казанского можно уехать и приехать туда и оттуда. Вот хожу и думаю: "вот бы сейчас встретить здесь мою сестру". И вдруг открываются двери и мне на встречу идёт сестра с мужем и с чемоданами. Это чистая правда!!

Анна Адамко

У меня и сейчас!!! Первый раз попыталась описать случай случившийся давно, минут 15 писала... , эта Спрашивалка зажевала,- неизвестно куда делось моё описание. Вот теперь, - начинаю писать, а она меня переключает фиг знает куда! Таким образом, - это четвёртая попытка! Ну, может теперь удастся...

Acid Rain

Ждем)

Анна Адамко

Ой! было это давно... Случился у меня кризис в жизни, когда по не зависимым от меня обстоятельствам я потеряла работу, осталась без средств( тогда во всей стране тяжёлое время было)... Ещё одно важное обстоятельство - я тогда занималась практикой "Око возрождения"... И вот теряю одновременно работу и жильё, на душе тяжело, что впереди неизвестно...И вот тут-то и случилось это. Ночь, сильная гроза... ,молния бьёт часто часто и где-то рядом... Я всё это слышу сквозь сон... И вдруг появляется ощущение, что по позвоночнику проталкивается снизу вверх что-то сильное и упругое.. Открываю глаза, а над кроватью бесшумно вращается какой-то огненный шар, какое-то время я смотрела на него как завороженная, потом встала. Шар исчез вдруг и бесследно. Выхожу во двор. А наш пёс, который всегда меня приветствовал, вдруг ощетинился, сгорбился и спрятался в будке. Подняла глаза к небу, а там чёткий крест из облаков. Не знаю откуда, появилась идея развести руками облака... Поднимаю руки ... и - развожу! И стою - сама себе не верю! Тут появляется наша кошка. Я ей мысленно говорю : " Справа ... , слева...! " Она всё выполняет... А там где мы жили воды в доме не было и мы ходили за водой к колонке , что на улице. Оказалось, что после грозы что-то случилось и сын не смог принести воды, Я беру ведро и иду через дорогу к людям во двор за водой.. Мне говорят: " Там что-то с водопроводом случилось..." Я как ни в чём ни бывало говорю, улыбаясь : " Ничего, сейчас будет!" Включаю и... вода есть! Кроме того я обнаружила, что вижу ауру у растений ... У животных и людей - не видела. И ещё какое-то несвойственное мне поведение появилось - я ходила и как бы разговаривала сама с собой... Это моё поведение стало мне самой в тягость и я сама пошла к психиатру. Но психиатр, увидев меня как-то заволновалась, а услышав от меня самой себе поставленный диагноз, вскочила вжалась в подоконник и сказала : " Я же не знаю что у Вас в голове!" Тогда я поняла, что бесполезно здесь искать помощи и ушла... По дороге несколько раз на моём пути попадались машины, они почему-то меня раздражали и я их взглядом не то, чтобы останавливала, - я их заставляла задним ходом ехать метров по 200. Т. е. эти эпизоды были один за другим, что говорит о неслучайности и , кстати, я больше нигде такого не видела ,чтобы машины на большой скорости "пятились" на такое большое расстояние. В общем, придя домой, я решила (опять-таки не знаю почему), что надо молиться... Я молилась полночи... , а утром всё нормализовалось.

Acid Rain

Да уж , мурашки по коже

Анна Адамко

Я до сих пор не знаю что это было, и почему-то нигде ни о чём похожем не слышала.

Acid Rain

Вам можно желание загадывать , раз вы такаяволшебница)

Анна Адамко

Совсем нет! Это ведь было 1 раз, да и притом нечто не совсем чистое... А жизнь моя потом под откос покатилась...

Елена Цой (Бусова)

Были и не раз, как то бывший муж закодировал свой телефон, а чтобы я об этом не узнала, стал обвинять меня в том, что я якобы брала телефон и сломала, я очень была удивлена такому наезду, а ночью я проснулась со знаниями в голове и с цифрами кода телефона, проверила, теперь не живем

Acid Rain

Мысли прочитали )

Елена Цой (Бусова)

Не знаю как это происходит, просто просыпаюсь уже со знанием того или иного

Катрин Мур-Мур

у меня!!! Вчера кошка вдруг упёрлась взглядом в пустое место и зарычала. Пом, когда я перекрестила это место, перевела взгляд и продолжила рычать на другое место. Я прочитала "Отче наш", она тут же успокоилась и пошла легла на то место, на которое рычала сначала. Это был портал?

Acid Rain

Кто то приходил

Катрин Мур-Мур

я до сих пор боюсь туда смотреть

Acid Rain

Было подобное тоже

Катрин Мур-Мур

и что делать?

Acid Rain

Ничего , это случайный посетитель, если бы это регулярно было , тогда пришлось бы освящать жилье

Катрин Мур-Мур

спасибо!

Елена Демина

я тонула(это былов шторм,но берег скалистый я не могла вылезти,волна смывала,я 8 лет плаваньем занималась.но стала уставать.зацепилась за камень,но волна накрыла и понесла в какую-то дыру-помню дышать не хотелось-думала конец! окнулась-море поставило меня на берег-я стояла!

Acid Rain

Действительно загадочная история , кто то помог видимо

Елена Демина

да. нонелюди, единственное-бровь до кости рассекло но в морской воде это не чувствуешь

Acid Rain

Ангел хранитель , слышал про подобное перемещения

Елена Демина

у меня в жизни таких случаев выло-3 и я благодарна своему Ангелу хранителю!

Acid Rain

Я тоже сталкивался с необъяснимым , но все было как бы из далека явно и реально увидеть что то сверхъестественное не получалось

Елена Демина

у меня сосед на первом этаже угорел(я на 5 живу)у нас один канал вентиляции и дым ко мне поше ,зто былов пять утра-январь,ночь,я не чувствовала дыма,встала и не понала почему белая стена,итут начала задыхаться!ну дальше много писать не хочу-сосед угорел.я пожарных вызвала,еще и оказалось что был дань пожарника,нас по телевизору показали!

Acid Rain

Жестко

Елизавета **

У меня.Это было ночью.Дома никого.Лежу такая,засыпаю,и вдруг на кухне начинают происходить звуки,как будто тарелки падают,из животных только собака,которая спала рядом со мною.Продолжалось это примерно 4-7 минут.Я не могла пошевелиться.Мне было очень страшно.

Вероника Яковлева)))

Честно сказать не разу со мной не происходило такого, что нельзя было бы не объяснить. Но не скрою, люблю слушать мистические истории на тему одиноки ли мы во вселенной, как космические корабли бороздят просторы вселенной и откуда мы появились.

Алексей Пигулевский

Не знаю... От 4 смертей ушел, но это - осторожность, знание и контроль товарищей. Немного везения. От одной - вытащили, спасибо врачам, лежать в сознании и понимать, что умираешь, тяжело, но мистики никакой. Только не надо про бога...

Виктор

Со мной произошел один случай, когда я возвращался поздно домой по железной дороге, и на верху метров 30 от меня появился странный желтый свет.Он был очень большой и светил около 10 секунд.Мне до сих пор не ясно это это было.

Профиль Удалён

Да да фига! На днях на работе.. Девочка попросила приглядеть за отделом.. А я отвлеклась и ушла к себе... Меня позвали по имени. Чётко и громко! Я оглянулась, а там .. воришка... в отделе, за которым я должна была приглядывать)))

Дмитрий Юрочкин

а Ты меня не звала позавчера вечером? У Вас ночь

Профиль Удалён

Я не звала... я берегу покой того, кто дорог...

Леонид Иванович Кречетов

мистика , чудо -для тех кто не знает! хочешь узнать прочитай книжку в интернете она есть : "247 законов космоса эль мории", " саша 11 лет" - сайт посети , брошюра: "Высший космический разум сообщает", и все станет на свои места.

Лариса Колосова

В нашем доме в одной квартире жил Барабашка.Тогда была передача " Очевидное - невероятное" Так из этой передачи приезжали ученые из Москвы, снимали фильм об этой квартире. А потом эта квартира сгорела. Причем сама

Татьяна Гусева

надо же!