Марьяна

А вы тоже заметили, что в
сказках после свадьбы пишут:
"Вот и сказке конец"?

Ответы · страница 8
Олег Антипов

после свадьбы всегда дело концом заканчивается.....а хорошим или плохим, это как кому повезло

Александр Ильиных

Вот именно. И жили они долго и счастливо и умерли в один день..... повесившись на одной верёвке

Алексей Украинцев

После, этого наступают будни)))) Но есть одно НО, каждый может из своей жизни сделать Сказку)))

Шоу Завершено

Ой заметили, давно заметили...Мы больше такие сказки не читаем... Детей малых только пугать...

Канат Тохтаров

Это сказке конец! А не сказочным молада женам у них та все впереди! И любовь и дети и счастье

Алекс Фор Ии

ДА КОТЁНОК после СВДЬБЫ СКАЗКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНЕЦ ТЫ ПРАВА ПОЛУЧАЕШ ПРИЗ ЧУГУННЫЙ ЧАЙНИК

Фортуна Фортуна

Это только в сказке все свадьбой заканчивается, а в жизни со свадьбы все только начинется...

Макс Коновалов

Да, но это пишут вроде после "Жили они долго и счастливо и умерли в один день..." разве нет? :-=)

Владимир Лученков

а перед свадьбой за любое хорошее дело говорят "а теперь душа-девица на тебе хочу жениться"

Sergey Ryazantsev

так получается что невеста на свадьбе Сказкой звалась ? , а чей же конец ей достался ? 😆

Vlad Pro

не задумывался ни разу до этой подсказки) наверно,про свадебное окончание не помню сказок

Слава Касьянов

Да,это заметил. Вот и сейчас наблюдаю, что еще можно было бы пожить, а у людей сказке конец.

Анна Левшина

Вы же сами закрываете эту сказку.

Слава Касьянов

Не совсем понятно.

Анна Левшина

Кто "ставит точку"" на сказке???

Слава Касьянов

На сказке конечно точку не поставить. После одной сказки обязательно начинается другая,не менее забавней.

Печалька

Точно,почти как в жизни.Мне еще нравится-"Жили они долго и счастливо,пока не поженились...."

Игорь

Верно. Ещё один оптимистический ответ. 🙂

Руслан

Нет))))) только сейчас обратил внимание)))))Ну это в сказке......А наяву "сказка" продолжается ))

Елена Пальмова

конечно. дальше уже все веселье заканчивается и об этом не интересно ни писать ни читтать

Дмитрий Каракозиди

У греков вообще нет слова СКАЗКА. У кого какой конец не рассказывают. Разве, что бог Приап.

Лев Некусачий

Не всегда. Иногда заканчивают словами: "..жили они долго и счастливо, и умерли в один день."

Михаил Лукьяненко

Мы думаем о разных " концах"... Как в той песне ...И молодая не узнает какой у парня был конец

Sany Likov

там еще писали кто слушал молодец,.или пиво лилось рекой по усам тело а в рот не попадало)

Эла Л.

Ну что Вы так мрачно?! Не в сказках ли читаем: *И стали они жить-поживать и добро наживать*?