Александр, Н.новгород

А вы закупаете сахар? 🖼

–1
Ответы
Тата

Ну, как сказать.... Мешками нет, но вот, когда он исчез, захожу как-то в магазин, с документами, большая папка- глядь, сахар!!! Блин, скорей покупать !! ( 2 кг- больше, кстати, не дали). Прихожу домой, оп-на, а папка с документами в магазине осталась!!! Такая радость была от этого сахара))). Пришлось возвращаться!!! ☺️

Александр, Н.новгород

Эх, какая Вы сладкоешька! 😃

Тата

☺️

Warlock

...Сахар тебя не спасёт.. Танковый 12 мм .. Пробьёт.. Хоть и не сразу.. А Снайперская бельгийка вообще безукоризненна.. СВД слабее.. Но на 900 метров долбит.. Там и контролька не нужна.. Личный опыт.. На 600 метров и ночью и с АК прошибаю..

Warlock

...Типа похвалился.. !.. Но не в моих правилах.Сказал как есть.. И ничего не придумал.. .

Селия Вымри

Нет, я было закупил конденсаторы косинусные, а потом подумал, зачем я их закупил, но теперь лежат, глаз радуют, красивые такие

Сергей Л.

Сосед вчера пожаловался, в прошлом году купил 15 мешков гречки, а вот сейчас обнаружил, попрела она. Выбросил ночью...

Га
Галина

зачем...я его не ем....варенье не варю...он мне особо без надобности....

Александр, Н.новгород

аналогично!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уверены , что это не цемент? )) Там вон и кирпичи неподалёку лежат ))

Александр, Н.новгород

Лесенка, ну сами подумайте, зачем столько цемента в маленькой, хрущёвской квартире?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это частный сектор, или дачный массив. Забор и кирпичи слева . Что тут думать? )))

Александр, Н.новгород

Сам в шоке! 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В маленькую квартиру не вместится столько цемента, если только полностью её зацементировать ))

Александр, Н.новгород

👍😃 Это точно

Казбек Туаев

А кто сахар будет складывать во-дворе?..Цемент- дело другое, там рядом и брезент лежит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно же! )

Сергей К.

судя по мешкам мусора и кирпичам это стройка, а в мешках не сахар

Александр Абрамов

Нет. Не вижу смысла. Мед, варенье - в ближайшем магазине есть.

Уральская Рябинушка

На всю жизнь не напасёшься. Бесполезно закупать

Булгар Камский

если бы человек знал свой последний день- больше бы не закупал.

Александр, Н.новгород

Это, да...

Галина Гриднева

У меня во все времена всегда лежит 10 кг в запасе

Vladimir Afanasiev

Накупился. Не знаю, когда я столько "выкушаю" !

Александр, Н.новгород

Так, всё своё?!

Vladimir Afanasiev

Да, Александр, своё. Была собачка, околела две недели назад. В сквер больше не тянет. "Утешаюсь, как могу" А Вы ?

Александр, Н.новгород

Тоже люблю хорошие молдавские вина!... Но не часто... дорого... А, жена у тебя где?... Понимаю, собаки тоже как люди!...😞

Vladimir Afanasiev

Смешно сказать, жена моя была первым замом Председателя Верховного Суда ПМР. Дома она была просто бабой. Умерла 4 года назад. Собачку тоже она мне подарила. На юбилей. Прямо в ресторан принесли. Собачка должна была меня пережить, но ... Всё осталось в прошлой жизни. А вино я давно не пью - после 50 лет красное противопоказано, а белого почти нет. Коньяк, бренди или водка. Пока жив ))))

Александр, Н.новгород

Да... сложная судьба...

Галина

НА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ НАКУПИШЬСЯ. ДА И СРОКИ ИМЕЮТ.

Александр, Н.новгород

да нет ни каких сроков

Галина

ЕСТЬ, ЕСТЬ.

Майя💖

Обязательно! Именно тоннами и никак иначе))

Комета

Ого! Вот , где весь сахар оказывается!:)))

Изо_Льда)

Рафинад для гостей и сына дома лежит

Мариша Князева

я закупаю сахарозаменитель🤷‍♀️

Татьяна Лаврова

Нет, у меня нет предпосылок к этому

Евгений Рундаев

А что мне его, солить что ли?😂😂😂

Евгений Рундаев

Рад что оценили шутку. Я старалси.😂😂😂

Марина

Боже упаси..., это же белая смерть...

Наталья

Ни к чему он дорогой и его навалом