Ма
Маша

Одним нравятся нежные поцелуи, другим - с характером, третьим - с языком. Какой поцелуй и в какую зону , больше всего эмоций и удовольствия вызовет у вас ?

Ответы
Владимир Ялышев

Поцелуй души. Это может быть не обязательно физический поуелуй, это обмен энергиями. Взгляд, соприкосновение, если уж поцелуй,то до состояния мурашек... 😉 это можно только почувствовать!

Леонид Прасол

Машенька! это довольно интимная тема. Был бы по моложе - предложил бь практикум. И методом эксперимента определили вместе.

Леонид Прасол

Борис Иванович Тимошенко

... если уж на женщине .... то всем телом .... уж коль целовать .... то всю моську...

Сергей Федотов

ты как в анегдоте, расскажи. да окажи. да дай попробовать)

Одинокая Сволочь

больше ничего не интересует по жизни кроме этого...

ДА
Денис Алексеевич

Я бы сказал, но тут могут быть несовершеннолетние)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пацылуй миня в жывот...ниже ниже...вот вот вот...

Шепот

а как это-поцелуй с характером?🤔🙄

Александр

очень хороший вопрос! без поцелуя нет любви

Александра Шампанова

Эх, Маша, Маша....)))) Мне жаль твою молодость.

Ма
Маша

Это в связи с чем, тётенька?

Александра Шампанова

В связи с твоим вопросом, Маша. И мой вопрос: Ты, лично ты, знаешь, что такое гордость девичья, женская, достоинство, скромность, самолюбие и т.д.

Ма
Маша

Значит так: я, лично я, знаю...что такое гордость и самолюбие. Но не нужно путать ..Мне не 14 лет, я совершеннолетняя. И, в соответствии со своим возрастом, задаю вполне уместный вопрос. Где задавать академические вопросы, я - в курсе, потому что студентка. А вам, если надоело внуков учить уму разуму, советую, не вмешиваться в личную жизнь других людей. Я не на улице Красных фонарей, понятно излагаю?

Александра Шампанова

Какая ты личность? Где это твоё лицо? Опущенное под шляпой, - может там оно?

Ма
Маша

Я понимаю, старческий маразм... бывает. Вы рассматриваете личность только без шляпы? То есть, если вы будете абсолютно голой, в этом куске жира с куриными мозгами будет видна личность? Есть люди, которые в 18 личности, мудрые и думающие, а есть те, к которым мудрость не приходит даже с годами. Вы - представитель второй категории. Мне неприятно с вами вести беседу, поэтому будет справедливо поместить вас в ЧС.

Епифания

В губы, конечно! Они для поцелуя и созданы!

H2So4

никакой. не люблю когда меня слюнявят

Ма
Маша

А когда тыкают членом, тоже не нравится?

H2So4

возможно Вам и не повезло, а меня всё устраивает

Vahab Ehmedov

Я люблю целовать на сиски и на животе

Иван Леонов

трудно сказать но нежные это точно )

Александр Грызлов

Милый и нежный, долгий и приятный

Сергей Сорокин

смотря от кого или с кем поцелуй

Владимир Ногинский

очень хороши поцелуи в позе 69.

Даша

поцелуи с языком нравятся.

Чудесный Боб

а что тако с характером

Чудесный Боб

как то так. не все с пристрастиями то

Чудесный Боб

приятно с понятливо - непонятными

Ма
Маша

угу.. я так поняла, это вы мне? Ну, с такой же уверенностью я могу заявить, что мне даже не приятно, когда тупые и ещё тупят. А вдвойне, когда тупые ещё и оценивают тебя. Ощущение, что они пупы русские... знают всех от мала до велика, чем те дышут, что знают, в чём соображают. Не пора бы на себя, обратить внимание?

Чудесный Боб

о как! Одна приятность 😋😋😋

Чудесный Боб

вы прелесть! когда разбужены

Чудесный Боб

На гурманов не нарывайтесь более.