Алексей Дементьев

Зайчики в трамвайчике,жаба на метле,:Наверное Чуковский сидел на наркоте.!? 😄

Ответы
Марина Мельникова

Возможно, сейчас многое становится известным, я например слышала, что он просто тяжело болел, а лекарства содержат наркотики, в то время об этом особо не задумывались и не парились.

Марина Мельникова

Да вот так как то.

Анна Тамбовцева

Почитайте его книгу "От двух до пяти", это собрание детских перлов. Он очень любил детей. В книге это особенно заметно. Ну и по его произведениям для детей тем более.

Алексей Дементьев

А я где-то читал что он был тяжело болен и принимал нарко содержащие

Анна Тамбовцева

Разве это делает его плохим человеком?

Алексей Дементьев

нет я и не говорил что он плохой человек

Анна Тамбовцева

А книгу полистайте, очень позитивная и весёлая.

Лиза Иванова

" Видать забоистая у Корнея Ивановича трава росла на его писательской даче" сказал мой сын в 13 лет, листая свою детскую книжку

Ника*

Явно он кололся, нюхал и курил,
Раз такие ужасы детям сочинил!

Алексей Дементьев

я слышал что он тяжело болел и принимал нар содержащие

Ника*

возможно. Но ТАКОЕ в здравом уме не напишешь)

Ника*

хотя всякое бывает)))))ъ

Ника*

хотя всякое бывает)))))

Belochka-Zimnaja L.

там ТАКИЕ шифры - мама не горюй... чуть не посадили..))))

Belochka-Zimnaja L.

правда... всё доискивались, а КТО это такой - ТАРАКАНИЩЕ..???? очень уж усы подозрительные..

Алексей Дементьев

ага СТАЛЬ и жесть

Belochka-Zimnaja L.

намекали на Вождя всех времён и народов..))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нееее...То вдохновение пришло и в голову дало))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наркоты в то время не было.

Лариса Крушельницкая

Гарри Поттера сочинили раньше, чем мы думаем

Ирина

наверное, это шифр, со временем узнаем)

Алексей Дементьев

возможжно))

Ирина

)

Марина Денисова

нет у него фонтазия что надо

Tania Telminova

знакомые персонажи для Вас?

Tania Telminova

вот и Чуковский - никогда! и не надо его пачкать своими дебильными шуточками! ок?

Алексей Дементьев

ок, где-то читал что он был тяжело болен и принимал нарсодержащие,если огорчил извеняюсь 😊

Tania Telminova

задавайте свои вопросу по своему уравню. Пожалуйста! извЕняюсь- пишется через И.

Алексей Дементьев

рад за вас что вы такая умная,(предложение начинается с заглавной буквы)))

Tania Telminova

молодец!

Люда Павлова

нет просто веселый человек