Ва
Василий

Что было если было если СССР не распался?

−2
Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Уже бы коммунизм был и на Марсе яблони посажены.

Валерий Ратников 🇨🇳

я два дома построил при Советах.

Ва
Василий

Да и где вы их построили их ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Один в Киндасово, другой в Лучевом.

Ва
Василий

А это где находятся далеко ехать туда ?

Валерий Ратников 🇨🇳

С Бельгии далёко

Михаил

ели бы не алчность чиновников - не распался бы....

Ва
Василий

Ну может и так если обман которым обманули людей свой сладкий, ложью лешив людей всего чем умелос у него.

Ва
Валерий

он жив.его физически развалили.а юридически нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем другой мир возможно даже обьедененный

Ва
Василий

Да жили дружно мирно как раньше жили была медицина бесплатная образования бесплатное для всех устающих школьников студентов , кто собираться поступать учиться на профессию выбранную себе.

Слуга Государев

по любому обречен был аглосаксы добили бы

Ва
Василий

Ну может не все так плохо было все .

Слуга Государев

не может все это началось после смерти Сталина игра вдолгую любимый конек партнеров

Ва
Василий

Да ну после Сталина позже , началось оттепель где дали народу сводный глоток воздуха жить , любить слушать музыку можно в тихую западную музыку 50 годов Елвиса Пресли рок рол много фарцовщиков было , где скупали диски зарубежной музыки. Может вы смотрели ? Фильм Стиляги там молодёжь в 50 годах одевались ярко выражено одежду слушали зарубежную музыку запада Америки .

Михаил Черевичный

Хорошо было бы. В первую очередь молодым.

Ва
Василий

Ну кто жил в СССР был молодым то для того , конечно СССР это дом его рос жил всю жизнь свою счастливую до развала страны как настала перестройка 90 годов то , все рухнуло распалась наша страна.

Сильвия Нагваль

Его старательно пытались бы развалить.

Ва
Василий

Да что было того не миновать уже поздно слишком поздно.

Ва
Василий

Да увы да машины времени у нас нету к сожалению была можно вернуть время вспять ещё .

Сильвия Нагваль

История идет по спирали, машина времени не нужна.

Ва
Василий

Ну если машина времени будет то ещё получится вернуться в советское время.

Ва
Василий

Думая да не факт что изобретут.

Алëнка

Сходи в параллельную реальность,глянь)

Ольга Просто ******

Жили бы лучше(спокойнее)..но беднее..

Ва
Василий

Но не так бедно жили мы во время перестройки ещё хуже жить стали в 90 года.

Ольга Просто ******

Как раз с девяностых все и началось..хотя ..нет..немного раньше..

Ва
Василий

Ну в 90 года это заря распада СССР была страна шла к развалу нищета безработица была беспредел наркомания захлестнула страну нашу .

Марго Беккер

ой отвянь с придурошными вопросами

Ва
Василий

Да я не чего не сказал к чему вы обвиняйте меня.

Леха Балалайкин

Было-бы на много лучше, чем сейчас !

Леха Балалайкин

И спокойней было. Помню в лет 15 шел с девушкой пешком через всю Москву. От ВДНХ до Первомайской улицы.

Ва
Василий

Да сейчас так в позднее время не погуляешь кругом шпана шманаться надо быть на чеку всегда бита в рюкзаке каскет на пальцах на всякий случай, если угроза будет.

Леха Балалайкин

Даже пьяненькие были вежливы до тошноты, а сейчас трезвый тебя так обложит матюгами, что уши завянут. Агрессия какая то везде. К чему бы это ?

Ва
Василий

Да все много от человека зависит какой он по характеру своему такой он будет уже , пьяный трезвый или нет все в его характере будет заложено все .

Genadij Kozlovskij

Он распался бы всё равно, но позже.

Ва
Василий

Да а почему вы так думайте ?

Genadij Kozlovskij

Потому что экономически социалистическая система не состоятельная и не конкурентноспособна.

Ва
Василий

Да а можно все это сделать , если Горбачев правильно построил власть как надо думая что делать , то не чего не было всего развала СССР.

Genadij Kozlovskij

Не думаю что так было бы возможно.

Ва
Василий

Да почему? Вы так не думаете он страну рпзвалил уничтожил её.

Genadij Kozlovskij

Нет, причины возникли задолго до него.

Ва
Василий

Да и какие причины возникли за долго до него ?

Александр Рузметов

Войны на Украине точно не было бы

Ва
Василий

Да как сейчас она идёт на Донбассе до сих ещё обстреливают со стороны украинских силовиков идёт война до сих пор 8 лет как уже .

Александр Рузметов

Вы отстаете от жизни. Дальше говорить не буду. Меня уже один раз забанили за вопрос

Ва
Василий

Да я высказал мнения свое как есть .

Александр Рузметов

Без проблем.

Io
Iosеf

Вот такой херни точно не было бы..

Ва
Василий

Так оно все равно случилось в 90 году началась заря распада СССР при Горбачеве .

Io
Iosеf

Вопрос в другом был..

Ва
Василий

Да нет вопрос один тоже был .

Ма
Магамед

Выращивали бы картошки и хлопок

Ва
Василий

Да Узбекистан он был главным экспортом по выращиваний хлопка в советские времена в стране.

Улугбек

Началось бы... раскулачивание!!!

Ва
Василий

Да вот именно крестьян могли расстрелять кто оказывал , сопротивление им того могли расстрелять ещё все большевики они были атеистами не верили в бога не в кого.

Улугбек

Увы... Невежество и нынче неплохо рулит, когда вскипают ЭМОЦИИ!!!! Научитесь же уму-разуму!!! Не руководствуйтесь эмоциями, ЛЮУУДИИИ!!!

Ва
Василий

Эмоции чувства сильны они могут порой с сокрушительной силой .

Улугбек

Не бывать такому, Василий!!!

Ва
Василий

Да мы люди живые не роботы не машины , не известно какие тараканы в голове могут у человека.

Та
Татьяна

что уж сейчас об этом говорить.

Ва
Василий

Да на что боролись на то напоролись . Уже все что было тому не миновать.

Елена Данилова

Не узнали бы обратную сторону

Лора

ковида бы однозначно не было

Ва
Василий

Да про него уже все забыли уже ковид уже объявил санкции против России и ушёл навсегда из России навсегда.

Лора

вы спросили о том, что БЫЛО БЫ я и ответила, что БЫЛО БЫ

Ва
Василий

Я уже принял ваш ответ ответ причинять.

Лора

ЧТО ПИШЕШЬ? что значит причинять?

Ва
Василий

Я написал что понял ваш ответ что написали вы .

Angel Ok

на это даже гугл не ответит

Ва
Василий

Да ну вы может можете ответить ?