Ke
Keeper

Для тех, кто ЧИТАЛ (а не только смотрел) "Десять негритят" Агаты Кристи: почему судья всё-таки решился ТАКОЕ?

Ответы
Та
Таниука

стыдобища..толком не помню...человек был больной.не только смертельной болячкой, но и на голову...Ему хотелось убивать, и в то же время...он прям за справедливость был...Такое противоречие совсем его с ума свело...вовремя узнал о смертельной болезни..услышал о недоказуемых преступлениях...ну и - вперёд, к свершениям...