Юрий Монгирдас

Мамина Чаща. Двое родителей в черных тапках ворвались вчера ночью в помещение детской, приказали всем лечь лицом к стене, а сами вынесли из помещения книги и компьютерные приставки на большую сумму.

Ответы
Елена Егорова

ну ладно компьютерные приставки,а книги за что ,ведь без них дети совсем необразованные станут,компа нет так хоть читай что то новое узнавай.

Елена Егорова

отсюдова и огресия,непостоянство,и хамство,эго свое немного приопустите и другими глазами на мир посмотрите.

Юрий Монгирдас

Меня не покидают подозрения.. По моему "наталья егорова" это ник)))И принадлежит кое кому....Уж больно много нессответствий))))орфоргафия ..Не может быть женщина НАСТОЛЬКО безграмотна...)))))))))))И- что самое главное- необьективна)))Тут что то другое кроется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я никому тут не хамил- вот это один из "проколов")))))))))

Елена Егорова

да ладно,внимательно надо читать не только то что на экране,но и свои выражения.и уж точно я буду знать что ЮРА Наташу от Елены не умеет отличать,мне жаль вас вы только что подтвердили что вы относитесь к женскому полу,ведь ЖЕНИНА не допускает орфографических ошибок.

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Егорова

да что то долго думали,подье б нёшь," когда с ра ть пойдёшь"цитирую ваши слова,по этому долго думали?

Шаша Мыша

а завтра будут рассказывать, что они нас любят... и все ради нашего будущего...

Юрий Монгирдас

вот не хочется же.. никому за полгода тут резкого слова не сказал, даже в ответ на маты улыбался)))Но тебе скажу- сьебись а? ставь бл точки или пропускай- как же ты мне неприятен(неприятна)

Шаша Мыша

Ах , как мне приятно возбуждать такие сильные чувства.. и , главное, даже пальцем не пошевельнув..

Елена Конева

Наверное будут образовываться, что сомнительно . И как таких земля носит?

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

ого.... какой замес.... что же было дальше? кто начал поиски преступников?

Юрий Монгирдас

))Это же шутка..

Le
Lee-Стричк@

Да ты что? Правда? Открыл мне глаза... А я уж....хотела 911 набирать, да код забыла....

Виктор Гоц

Родителей не выбирают, какие есть с такими и жизнь коротаем.

Лариса Абызова

Далеко не уйдут,не факт что им оденут белые тапки..

Лариса Абызова

Юрий Вы как всегда правы,еслидети росли всемье...

Юрий Монгирдас

ой не факт.. дети не слова слышат, а энергетику. Можно и молча ненавидеть- не спрячешь))Сам ребёнок-знаю, что говорю))

Лариса Абызова

вот не нравится мне зто слово да и чувство не-на-ви-деть,куда быего деть..)

Юрий Монгирдас

Вот учитывал бы каждый раз- кому чего нравится, а кому чего нет.. Был бы тогда собой?))Да ни в жисть!)))Так и холуём можно стать- Вам чего нравится?- Это не нравится-унесём! Ща будет, то Вам нравится!)))))))))))

Лариса Абызова

жесть !!!!

Валентина Коломейчук

спасибо подняли настроение

Ксения

Правильно сделали 🙂

Юрий Монгирдас

за трое суток-Вы ПЕРВАЯ, кто так ответил.. складывается у меня впечатление, что у всех тут детей не было((

Ксения

а что другие отвечали?

Юрий Монгирдас

ой..что только не было- от " и что это за х р ень", до "бедные дети, останутся без книг"... ну в общем нет родителей))))

Ксения

книги днем нужно читать, а ночью спать 🙂 Эх, кто бы у м7еня вынес компьютер из комнаты 🙂

Свиристелка

😄 😄 😄 👍

Юрий Монгирдас

))))))))))))

Наталья Расстригина

ну и что

Юрий Монгирдас

Вам-ничего

Наталья Расстригина

и ВЫ успокойтесь, а то так не далеко до этой Чащи

Юрий Монгирдас

я волнуюсь?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Расстригина

конечно - раз пишите...