Аксель Билецкий

🖼 В Краматорске появился новый мурал, посвященный Леониду Быкову. Ваше отношение к муралам?

Ответы
Марина Александрова

Не вижу ничего плохого, если таким образов как-то "несут" информацию о выдающихся людях в науке, искусстве и т.д. Чтобы интересовались (молодое поколение), не забывали и помнили (старшее поколение)...

Алекс Венцель

Не та величина чтобы ставить ему муралы...Просто власти нужны всё новые герои, а на поверку их слишком мало, вот и достают из старых сундуков памяти давно ушедших...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Причем тут мало или много, вот этой роли вполне достаточно. А биографию его я знаю, спасибо.

Алекс Венцель

Так и я знаю...Пожалуйста...

Аксель Билецкий

Ну а у нас его любят и помнят. И власть, кстати, тут не при чем.

Алекс Венцель

Вы и не представляете как некоторых актёров и артисток гнобили при СССР...

Аксель Билецкий

Не представляю. Да и не нужно мне это

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это потрясающе! *почти плачет*. Теперь хочу увидеть это воочию... Главное, чтобы на стенах домов действительно достойных людей рисовали.

Аксель Билецкий

Приезжайте, последнее время много интересных муралов появилось

Гульзан Архипова (Когерманова)

Моё отношение к муралам? ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!!! Это шедевры! я просто восхищаюсь тем людям, кто их создает!

Особенная Особа=)

В нашем городе некоторые дома как- то ожили-)... симпатичные стали.. но если на всех, то будет перебор.

Ел
Елена

Память увековечивают!Леонид Быков ее заслужил,замечательный актер!

Алексей Заславский

Я думаю, что для него можно было бы найти более достойное место.

Аксель Билецкий

Это не графити. Тут есть отличия

Алексей Заславский

Дело не в этом. Ну, постройте стелу таких размеров. Я всё понимаю. Ну, нельзя на стене дома. Это моё мнение. Извините, что не сошлись во мнениях.

Аксель Билецкий

У меня нет денег на стеллу, извините

Алексей Заславский

Я и сказал, что понимаю. Всех вам благ.

Аксель Билецкий

И Вам добра. Накоплю, поставлю стелу

Елена Гультяева

Почему бы и нет?! Если человек это заслужил, пусть стоит.

Лẙ
Лẙн₳

Хороший способ облагородить неприглядный брандмауэр.)

Stanger

а я бы не был на твоем месте так весела))) Наказание разное бывает, у каждого свое)

Лẙ
Лẙн₳

Твой список наказаний мне известен.)))

Stanger

ахахаха) да щас прям) перышком по пятке это не наказание)

Лẙ
Лẙн₳

А я не это имела в виду.)))

Stanger

😏

Сергій

Если такие как в Краматорске, Харькове то только за

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас почти одинаковое количество подписчиков))

Фима Задунайская

Нравятся,у нас много,в основном героям ВОВ.

Таяна

Красиво. Пусть будет. Хороший человек...был.

Александр Сенин

смотря какая тема..тут тема достойная👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Считаю, что этот безусловно украсил город.

Инна Стибунова

Положительное. А Быкову - тем более.

Та Еще

хороший актер, замечательная роль..

Лидия Альбанова

Я отношусь к этому положительно.

Елена Кэт

привет Аксель.очень здорово.

Аксель Билецкий

Привет, мне тоже понравилось

Елена Кэт

таких прекрасных людей должны помнить мы.

Аю
Аюна

Классно сделали молодцы ))