Левка Паганини

Ну вот. Как почитаешь вопросы - так все такие умные. Так если вы такие умные, что ж вы строем-то не ходите?

Ответы
V.
V...

простите но наукой доказано те кто образно выражаясь ходят строем интеллектом не блещут проще говоря в толпе интеллектом и не пахнет

Левка Паганини

Организованная толпа - это, например, родительское собрание в школе.

V.
V...

толпа может быть организована по разному это каждый дурак знает

Алексей Пигулевский

А если такой глупый - чего к нам полез, к умным? Ну, постройся, и ходи строем, глядишь, и за умного сойдёшь...

Дима Высочкин

вместе весело шагать лучше строем,лучше строем,и послать всех на три,лучше хором,лучше хором

Левка Паганини

А ты знешь этого солиста хора? Алкаш, Спился нах...

Левка Паганини

Очарована, околдована... И, какой удар со стороны классика! А я-то думал, тоже сам сочиняю...

Уральская Рябинушка

Почему же, ходим строем, под барабан. Но....если вы Паганини, где же ваша скрипка Кварнеги?

Левка Паганини

У меня - барабан, работы Гварнери. Большой. Барабан. А скрипка - это для мелюзги...

Лиса

так мля командиров нема)) куда то все разбежались)) команды ждем)) если че сразу в строй))

Левка Паганини

В армии такого не бывает. Командует старший по-званию Если всех командиров убили - то идет по алфавиту.

Лиса

да? у вас на какую букву фамилия?)))

Сергей

🤔........... неа😂 😂 😂 😂 😂

Лиса

даааа)) ток мыши знают истину)))и суслики))

Сергей

суслики так суслики😂 😂 😂

A.l.i.c.e.

Умные как раз-таки строем не ходят. В стаи кучкуются идиёты, в основном.

Левка Паганини

Угу. Только строй - не стая.

*** ***

А для того , чтобы быть умным , строем ходить совсем не обязательно .😁

Левка Паганини

А девятого мая, в десять часов утра, шли, красивые вы наши!

*** ***

На то оно и ДЕВЯТОЕ МАЯ - великий ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ В САМОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЕ В ИСТОРИИ , основную тяжесть которой приняла на себя наша страна .

*** ***

Чего - Магнитогорск ? Это город .

Ир
Ирина

Не,я не могу строем,вечно выбиваюсь...видимо не умная

(*
(*_*)

Ну кто то должен и командовать 😆😆😆

Кей Ви Джи

Глупее вопроса ещё тут не было. Приз в студию!

Михаил Прокофьев

Таким строем можно любую страну захватить

Vahid Tagizade

Я не понял если честно что вы имеете ввиду

Левка Паганини

А тут некоторые такие вопросы задают, ну, что, больше нет словов всяких. Разных, и т.п., и т.д,,

Vahid Tagizade

Я не понимаю какого ответа вы от меня ждёте

Nina

а зачем им строем, если они стадом ходят

Левка Паганини

Совершенно верно. Бараны ходят стадом...

Людмила Ульяновская

Ищщо не доросли: право ,лево-не освоили

Миронов Николай

А умные, строем ходят? Что-то новое!

Милота))

а кто в лес идет, кто по дрова)))

Левка Паганини

Это типа, "Чем дальше в лес, тем толще партизаны?"

Милота))

это типа не все строем ходют))))

Милота))

не хочу))

Левка Паганини

А если завтра - война? Если завтра - в поход?

Vbif Skudarnov

А ского мы должны тебя слушать

Левка Паганини

Да не слушай. Просто делай свою работу.

Vbif Skudarnov

Ну вот какую работу даун .я студент

Vbif Skudarnov

Пля без тебя знаю твой вопрос как у попугая попка дурак

Нейка

Так чего ж такие бедные))))))))))?

Левка Паганини

А хохлам вообще сказали - "Ваше место - в Африке!"

Нейка

А негры в европу что ли?)))

Левка Паганини

Нет. Ну какой из негра - араб???

Левка Паганини

Ну а что ты говоришь - бедные? Работа - есть. Дети - есть. И большие, и маленькие. Я - счастливый. А вот у одноклассника - ни детей, ни жены. С мамой живет. И чеботы носит с 1991 года. И похоже, тоже счастлив.

Нейка

Для меня то что вы перечислили не показатель счастья... я шире мыслю...выхожу за рамки дозволенного

Левка Паганини

А кто ж водички перед смертью подаст? (Кстати, а если пить неохота будет? Вот в чем вопрос!!!!)?

Elena Rosior

а строем это от ума - не знала

Акакий Акакиевич

а умные только строем ходят?

Левка Паганини

Не факт. Но в стадо не собираются

Акакий Акакиевич

Смотрел тут обзор на новых "Чужих", Так режиссер как раз вашего мнения. Все инженеры там собирались кучей )