He
Helen

Может -интуиция,глаз-алмаз и тому подобные чудеса ,это есть скоростное умозаключение,(подсознание), просто сознание опаздывает его осознать до конца, открыть и разложить всё по местам,как древний наскальный рисунок.Сознание тормозит,а подсознание летит впереди паровоза.На каком топливе работает подсознание?🤭

Ответы
Валерий Шилов

Подсознание не загружено лишними задачами, стереотипами и данными, поступающими с органов чувств. Оно не выводит на обозрение сознания всей логики, а лишь результат.

Лукас Шакал

опыт и чуйка.

He
Helen

А что такое чуйка и где находится подзаправка опытом?

Лукас Шакал

чуйка врождённая, а подзаправка опытом приходит с годами.

He
Helen

А где центр?

Лукас Шакал

нет центра

He
Helen

Уу, так не интересно..

Татьяна С.

озарение

He
Helen

Спасибо