Лина Вертинская

Почему так мало людей которые занимаются спортом, ведь спорт - ЗДОРОВО!!!!!?

Ответы
Александр Гусев

В 60-е, 70-е, даже ещё в 80-е годы прошлого века это не было проблемой. В каждом районе города было несколько спортшкол, спортивные секции были при каждом ЖЭК. Спортивные общества так же по районам держали свои спортивные секции. Всё это денег не стоило. Нам, кто этим пользовался. Сейчас всего этого почти нет. Тренерам платят гроши. Посему - пожалуйста, но за деньги. Да и то ещё надо поискать. А эти фитнесы-качалки, по-моему, чушь. А сколько стоит сейчас самый простой спортинвентарь! Раньше комплект для бега на лыжах мог себе позволить любой, абсолютно любой, человек. Посмотрите стоимость этого комплекта сейчас. Нынче спорт - это дорого. Не каждому по карману, к сожалению. Вот только если бегать в домашних тапочках...

Дарья Благуш

Да согласна с вами)) Просто многие недооценивают себя и свои возможности, стесняются , боятся)) А попробовав как говорится раз)) , уже не выберешься обратно, потому что видишь свои достижения и прекрасное самочувствие после спорта(того же бега) после всей этой усталости наступает приятное чувство...и физической и моральной победы))

Лина Вертинская

поддерживаю)

Ме
Меллят

потому что есть шайтан который всегда человека отговаривает делать хорошо и всегда готовь ради плохое и все-погрузить человека на отвлекающий маневр а дальше все некогда заниматься или а потом и потом и сморишь лень победил.

Лина Вертинская

лень...это плохо. нужна мотивация

Александр Клюйкин

Первая причина - это лень, вторая - нехватка времени, третья - усталость, четвертая - нет хорошей компании по совместному участию, пятая - увлечение чем нибудь другим.

Лина Вертинская

отговорик

Евгений

потому что не у всех хватает на это времени!у многих нет возможности!а многим из тех у кого эта возможность есть-тупо не нуждаются в занятиях спортом!вот и все

Лина Вертинская

а может быть потому что это не кому не надо или тупо лень?

Евгений

может быть...

Сергей Алабугин

почему это мало? вот на Уральском заводе раньше работало 20тыс человек сейчас не знаю сколько и они все весь трудовой день занимались спортом за станками!!!

Жо
Жорж

спорт сейчас популярен... но многие не знают что такое культура спорта... и как раз вот это не пропагандируется.... пропаганда идет на здоровую бычью массу...

Лина Вертинская

да.масса масса

Жо
Жорж

вот поэтому спорт набирает обороты, а не потому что это здорово и пользительно)

Лина Вертинская

а девушкам похудеть

Жо
Жорж

) смешно))))))))

Belich Roman

Смотря что считать спортом... Многие и зимнюю рыбалку спортом считают... А некоторые - шахматы и как Каспаров считают вправе сра ть на свою родину...

Ли
Лифтёр

Почему мало? Полно роллеров, велосипедистов, качков, пловцов, лыжников, на катке народу много. Вся со семья и мои знакомые чем-либо занимаются.

Ирина Зингер

Я с Вами полностью согласна переехав с Казахстана с центра в общагу мрак жуть но очень жалко что так люди живут зарплата маленькая безнадега

Валентин Золотарев

простите - не согласен. у меня есть друзья (профессиональные спортсмены) которые теперь сидят на инвалидности, а ведь входили в сборную ссср

Валентин Золотарев

зависит от тренера и вашего физического состояния

Лина Вертинская

у меня в зале крутой тренер

Валентин Золотарев

обычный персональный, один из многих...

Лина Вертинская

у меня крутой

Валентин Золотарев

у нас разные понятия крутости

Игорь Копотилов

ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ В СПОРТЕ --ИНВАЛИДЫ ,ОТ СТЕРОИДОВ И ДРУГОИ ЖРАЧЬКИ--НАРКОШЫ СВОЕГО РОДА---КАКОЕ УЖ ТАМ ЗДОРОВЬЕ НА КОЛЕСАХ И ШПРИЦАХ,,,,

Лина Вертинская

я писала не про здоровье, а то что это здорово . и не про профессиональный спорт . а для себя!

Игорь Копотилов

ДЛЯ СЕБЯ ЗДОРОВА---НЕ СПОРЮ, НО В МЕРУ

Лина Вертинская

так а я и не пишу про зависимость к спорту. люди даже не могут и для себя поднять свою попу, и сделать зарядку п утрам или записаться на фитнес или тренажерный зал.

Eduard Kashaev

А с чего вы решили,что мало,мне кажется только ленивые не занимаются спортом,а у остальных спорт каждый день,фигаро тут,фигаро там........

Вагаршак Карапетян

Все же в последние годы по моим наблюдениям людей занимающихся спортом стало заметно больше и это в некоторой степени сейчас модно.

Александр Батаев

Статистика выявила, что спортсмены в среднем живут на несколько месяцев короче. Физкультурой лучше заниматься, а не спортом.

Игорь Гуров

Спортом не могут заниматься все - к то будет работать. А вот физкультурой - должны. Но лень матушка вперед нас родилась.

Александр Волков

Как говаривал один мой коллега по работе: "Если бы спорт был полезен здоровью, у каждого еврея дома, стоял бы турник!"

Артем Андреевич

Цены растут пить дорого становиться так вот спортсменов станет все больше жрать нечего бегать надо будет больше

Автоморе Www

Физическая культура это здорово. Спорт это тешить своё самолюбие и гробить организм если спорт большой.

Илья Осипов

Ну я наверно отношусь к тем кто занимается им и любит ну судя по всему вы тоже красивое очень фото у вас

Лина Вертинская

да, спасибо я занимаюсь

Илья Осипов

ну это видно причем усилено судя по всему