Ravil Zakir

Вы хотите отмены моратория на смертную казнь?

Ответы · страница 5
Зоя Егорова

ДА, по содеянному -расплата.За изнасилование детей-расплатись своей жизнью

Александр Пейсахис

Нет. Российкие тюрьмы страшнее ада и те, у кого пожизненное, долго не живут.

Танюшечка Fedkis

Я конечно против смертной казни,но мне не жалко насильников и террористов.

Светлана Суханова

Трудно сказать. Наше правосудие несовершенно, могут засудить невиновного.

Га
Галчонок

Педофилов бы стреляла и если это возможно было бы,то с особой жестокостью.

Светлячок Не-Знакомлюсь

в редких случаях она нужна хотя мы не в праве решать кому жить ,а кому нет)

Св
Светлана

да, нечего кормить убийц и насильников из кармана законопослушных людей!

Надежда Горбункова

Да, т.к. иначе не получается в нашем царстве-государстве навести порядок.

Алёна Киселёва

Нет, страшно, что убийц станет ещё больше, даже из гуманных соображений.

Сергей Д

ДА,причем еще не плохо было бы расширить список статей с её применением

Римма Сухова

сложный вопрос..Каждому по заслугам ,но если вина доказана..скорее,нет!

Аня Смирнова

дддддддддддддаааааааааааа,особенно для насильников,яйца им отрубать

Галина Ковалева

преступники - тоже люди... я против смертной казни...Напиши свой ответ...

Maire Matlashova

пусть прозвучит грубо но в некоторых случаев казнь просто необходима

Кент

хочу... готов стать палачом, только личные дела убийц прежде прочту...)))

Наталия Куртасова

Сложный вопрос...Я бы изучила все "+" и "-" прежде, чем принимать решение.

Татьяна Ушакова

Нет,только страшно то,что правосудие ошибется и пострадает невинный.

Лариса Гадиятуллина

Сложный вопрос. Сколько невинных были приговорены к смертной казни.

Галина Кадыкова

Да. Я не кровожадна. Но некоторым мразическим подонкам надо умереть.

Наталья Трунина

нет! за некоторые поступки нужны меры потяжелее простого ареста !