Татьяна Стариннова

Собачники здесь есть?

Ответы · страница 3
Сергей Иванов

Бывший.

Татьяна Стариннова

Ну да. Это официально. У собак уровень развития 3 летнего ребенка. Поэтому они нас так и любят. Как дети.

Сергей Иванов

Вы правы. И обижаются, и ревнуют, и доверяют, и много чего ещё. В моём текущем месте обитания - совесть, попросту, не позволяет завести щенка ( а хочется - прям страсть!).

Татьяна Стариннова

Сочувствую. И понимаю. А мы брали собаку во двор на цепь. Потом я решила сходить на площадку на пару занятий. И все... Перемкнуло что то в головушке... Какая там цепь. Я сама теперь лучше на нее сяду... 😄

Сергей Иванов

😄 Понятно. Ну с наступающим Вас и Ваше 4-роногое чудо! Любви, здоровья и взаимоуважения!

Татьяна Стариннова

Спасибо! И вам не хворать!

Александр Бутин

Ризены

Татьяна Стариннова

Одни из самых моих любимых собак!

Александр Бутин

Нет,что Вы, это у меня "шерстяной брат".

Татьяна Стариннова

Не слышала такого выражения! Что оно означает?

Александр Бутин

Это больше чем собака...Он только не разговаривал...

Татьяна Стариннова

Они все такие! Не обольщайтесь

Сергей Шеков

отнюдь

Сергей Шеков

я не скорей всего нет чем да 😛

Татьяна Стариннова

Не страшно. Не всем же быть собачниками

Натали !

есть!

Натали !

здорово! я всегда считала,что если собака большая-она должна жить в частном доме,квартира для неё -мучение!

Татьяна Стариннова

Да уж! Когда в дом заходит ощущение что места нет вообще!

Натали !

ну и кормёжка тоже наверное ого го го!

Татьяна Стариннова

Нет, кстати ест не много. Относительно конечно... Кошка по деньгам выходит так же!

Натали !

НЕ знаю - у меня мопс-кушает как надо!

Чайковский Тарас

Есть.

Татьяна Стариннова

Приятно познакомиться! И кто у вас?

Татьяна Стариннова

Кобель. Рабочий. Весь раститулованный. Умный... Кубков целая полка

Чайковский Тарас

А у нас любимая,умная девочка.

Татьяна Стариннова

Знаю много лабров. Они кушать любят... И девочек...

Татьяна Стариннова

Все они замечательные! Что бы мы без них делали

Олег Улько

Есть.

Олег Улько

Да. Но ее на охоту не брал.

Татьяна Стариннова

Говорят что такса достаточно сложна в содержании. Потому как охотничья. А кровь не перебьешь.. Врут?

Олег Улько

Они иногда убегают от хозяев га прогулке. Учуют запах какой-нибудь и вперёд. Мы свою приучили. И ещё спят с хозяевами род одеялком.

Татьяна Стариннова

Ну с хозяевами все собаки спать любят! Даже некоторые немцы спят. Знаю одного такого)))

Jeep Cherocky

Были.

Jeep Cherocky

Почки. В прошлом году клещ укусил, а в этом организм не вытянул.

Татьяна Стариннова

Жалко их... Нас тоже кусали 2 или 3 раза. Но успевали вовремя. Тяжело болеют..

Jeep Cherocky

Точно. Зверики только с виду сильные.

Татьяна Стариннова

Ага! Я со своим на коврике спала когда самые тяжелые часы были.

Aleksandr Pushkin

есть.

Татьяна Стариннова

Много нас здесь таких! Поларешных!

Татьяна Стариннова

Правда много. Вы не относите себя к собачникам.

Алксандр Вл

есть

Татьяна Стариннова

Весьма приятно. У вас питомец или просто любите?

Алксандр Вл

питомец две собачки вообще я всех люблю животных

Татьяна Стариннова

Очень много людей у которых собака не одна. Меня поражает просто. У вас кто?

Алксандр Вл

два кабелька они очень дружные

Татьяна Стариннова

Породистые? Или просто любимые?

Татьяна Стариннова

Как у нас говорят собак всяких любят.. Как получилось что их два?

Татьяна Стариннова

Перед вами можно преклониться

Дмитрий Коротков

есть

Татьяна Стариннова

Приятно познакомиться! У вас кто?

Дмитрий Коротков

У нас немецкая овчарка 4 мес

Татьяна Стариннова

О! Родственники! У нас 5 лет немцу! Весь раститулованный! Умный страсть!

Дмитрий Коротков

мы еще маленькие растем и учимся

Татьяна ***

дааа

Татьяна ***

нет уже

Сергей Лихолетов

есть

Татьяна Стариннова

Очень эдорово! Только мне кажется что мы слегка ненормальные?

Татьяна Стариннова

Большинство людей крутят пальцем у виска...

Евгения Арбатская

Ага..

Татьяна Стариннова

У вас собака? Или теоретически?

Евгения Арбатская

У меня моя девочка мопс... обожаю её .

Шепот

есть

Татьяна Стариннова

Ой поражаюсь! Такое ощущение что мы все здесь собраны! В спрашивалке! В городе не видно нас совсем!

Константин

Гав!

Татьяна Стариннова

Вот и я о том же! Бросить это проще. Но это как щенка обидеть. Да и как нам без вас? Где тогда душу отмывать?

Константин

"Душу отмывать" сомнительно звучит, как "деньги отмывать..."

Татьяна Стариннова

Не знаю! По мне так очень даже неплохо звучит! Ну вам москвичам виднее!))) смотри что сегодня нашла в книге про стихи сейчас скопирую: Стихи всегда приходили внезапно, так же как и уходили. Только успевай записывать. У каждого слова свое имя, и каждое должно было иметь свое место, потому что одни на дух не переносили других, и нужно было следить, чтобы слова, чего доброго, не кинулись в перепалку или даже в драку. Объяснить порядок расположения, в котором они могли сосуществовать, было делом неблагодарным и авторским. Одно я знал точно: он должен был быть таковым, чтобы прийти на помощь читателю в нужное время. Когда никакие другие слова не действовали. Именно сейчас и именно этому человеку, именно этот порядок слов. Если одним он помогал выйти из депрессии, то другим — вернуться в себя, заставляя поверить и тех и других, что настоящая жизнь начинается именно с того места, где перестаешь на кого-то надеяться. Здорово правда?

Константин

Да, известный подход. Хотя не единственный и не обязательный для всех.

Татьяна Стариннова

Конечно. Все мы разные. Другие.

Alfred Melkon

ФУ!!!

Alfred Melkon

Это не вино а наливка наверно! Вино так не делает!

Татьяна Стариннова

Неа! Вино! Никаких дрожжей и спирта! Ягоды и вода! Винограда правда нет. Ягода по проще смородина малина облепиха...

Alfred Melkon

Это фруктовая наливка!!! Я же знаю что говорю!

Татьяна Стариннова

Да???? А чем тогда вино от наливки отличается? Я думала что наливка это нечто крепленое спиртом или водкой... Вот я валенок...

Alfred Melkon

Ничего! Главное вы выяснили для себя что вино надо пить на Кавказе!! Приезжайте!!

Камал Ергужинов

нет

Татьяна Стариннова

Принимаю наверное.. Признаю... Сейчас стишок пришлю;Первое — это, конечно, усы и лапы, хвост прилагается тоже, а то, конечно. Руки «хозяина», чтобы их всласть царапать, руки «хозяйки», в которых мурлыкать нежно, И элегантность позы, зрачка и жеста, ах, в этом мире лишь я роскошна! Знайте, плебеи, свое и чужое место, ваши колени — всегда пьедестал для кошки. Нежная леди, бандитка с большой дороги, звезды и мыши ей сами ложатся в лапы, Ах, первым делом создали боги кошек и крыши, потом принялись за слабых Квелых, нелепых — их звали Адам и Ева, кошки смеялись, купаясь в чернилах ночи, И приручили, просто и между делом, люди молились кошкам, забыв о прочих. Каждая кошка помнит, как боги злились, впрочем, на кошек увы, невозможно злиться.Общим решением боги от мира скрылись, люди остались кошкам — повеселиться. Шире зрачки, если к кошкам приходит память, уже — от солнца, тепла и света, Каждая кошка ночью глядит на пламя первых костров, улыбаясь в усы при этом. Очень похоже, что кошки, огонь и звезды — это последний довод в борьбе с рассудком Стать как они, и мурлыкать, и греть — так просто, жизнь лишь игра, или чья-тосмешная шутка. Только и дел, что на стены влезать и падать, вечно бежать, и срываться на бег по кругу… Истина скрыта в спокойных кошачьих взглядах — вот почему мы не смотрим в глаза друг другу. © Хамзина Мария. Как то так я к ним отношусь!

Камал Ергужинов

взгляд человека сильнее чем кошкин или собаки нам он подарен Адамом и Евой и стоит ли унижать нам дар подаренный ими

Татьяна Стариннова

Нууу! Это же просто стихотворение! А взгляд у кошки действительно спокойный!

Камал Ергужинов

ну наверное это не мая кошка

Марат Балежанов

нет

Татьяна Стариннова

Вот это уже вернее! А на аве собака?!

Борис Шукюров

Да.

Татьяна Стариннова

Нет. У нас мало. Фигуранты вот мужчины. Кстати характеры у них настолько спокойные. По разительно просто

Борис Шукюров

Спокойствие приходит либо с возрастом , либо с развитием.

Татьяна Стариннова

Мне кажется что люди с неустойчивой психикой с собаками работать не смогут. Результата не будет.

Борис Шукюров

Результат может быть плачевный. Не зря говорят, что собаки похожи на хозяев. Собака перенимает повадки лидера- хозяина.

Татьяна Стариннова

Да. На своем опыте могу подтвердить. У моей собаки мой характер. Я поражаюсь иногда.

Ваши Уютные Окна

да

Татьяна Стариннова

А собаку стало быть как зовут?

Татьяна Стариннова

Да мы с вами родня! У меня немец.

Татьяна Стариннова

Саратов... У вас рок над Волгой был?

Татьяна Стариннова

Значит в Самаре. Я маленько путаю.

Татьяна Стариннова

Значит я у вас не была. Красивый город?

Ваши Уютные Окна

не могу судить!для меня она обыденная но кто то говорит красивый

Татьяна Стариннова

Ну да! Я сама бешусь когда спрашивают. Я здесь каждый день живу какая красота? Я не вижу.