Винецкая Клара

на сайте "сериалы.нет" я посмотрела 4 серии х/ф Гвардия"("Украiна понад усе")Ваши впечатления?

Ответы
Виктор Шаламов

Так это же вы посмотрели, а не мы. Вы хотите, чтобы мы оставили впечатление о вашем "подвиге" по просмотру данного фильма?

Виктор Шаламов

Вы меня заинтересовали, постараюсь найти и посмотреть. Спасибо.

Винецкая Клара

Я из Донецка...тоже продолжу смотреть... ☕

Виктор Шаламов

Держитесь там в Донецке! На вашей стороне все порядочные люди мира.

Винецкая Клара

благодарю Вас за понимание и поддержку 🌹

Виктор Шаламов

Спасибо.

Антон (Ulysses)

не смотрел, и вряд ли буду. мне наших агиток хватает по самое не могу

Винецкая Клара

Я не знаю...волнует ли Вас война к.хунты против Донбасса,но ЭТО не агитка...

Антон (Ulysses)

ааа... увидев мову, я решил что это украинский фильм. но смотреть всё равно не буду

Винецкая Клара

там и по-русски тоже говорят...,но фильм украинский...снят под Киевом... Васильков....

Вадим Роик

Не смотрю .

Винецкая Клара

не интересуетесь? далеко от Донбасса живете?

Вадим Роик

Далеко . В Донбассе живут родственники .