Олег Романов

Цветочек Аленький! Он действительно есть?

Ответы
Dasha Demchenko

еть смотря какой карандаш взять

Dasha Demchenko

это просто мысли в столбик, у меня такого много

Олег Романов

Красавушка!!! Твоим едино мышленикам - далеко до тебя!!! Будь, то что есть у тебя, будет тебе - ВО ЗДРАВИЕ И НА УДАЧУ!!!

Dasha Demchenko

В житейском море перемен Мелькают люди, мысли, лицаИ лишь она стоит недвижно Как под стеклянным колпакомВсего пятнадцать как Джульетте А в сердце уж застыл вопрос«Чего мне хочется от жизни?»Ответ найти не так уж просто Ей в тайных уголках души«Любить, играть, иль бросить все как он?»И снова мокрая подушка… И безнадеги глухой стон«Ну не уж-то я хуже ее?»Но шепнула ей дружба «Вытри слезы, мой ангел, ты лучше!»«Больше ног о тебя он не вытрет!» Ей крикнула воля«В жизни все будет супер!!!» Сказала с улыбкой мечта)))

Олег Романов

ДРУГИХ НЕ ЗЛИ ! САМА, НЕ ЗЛИСЬ!!! МЫ, ГОСТИ В ЭТОМ БРЕННОМ МИРЕ!!! И ЕСЛИ, ЧТО НЕ ТАК - НЕ ЗЛИСЬ!!! БУДЬ МУДРОЙ - ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!!! ХОЛОДНОЙ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ ! ВЕДЬ В МИРЕ - ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО!!! ЗЛО - ИЗЛУЧЕННОЕ ТОБОЙ!!! К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ - НЕПРЕМЕННО!!! (Омар Хоям)

Dasha Demchenko

Горит огонь, горят невзгоды старыеИ все кто боль мне причинил, уходят с миром пустьВсех нас рассудит Бог, а жизнь научитИ опыт прошлого не грех лишь стартом он послужитДля новых начинаний и побед!

Светлана Абаимова

каму цветочек а каму милая

Олег Романов

Не понятно! Вы сказку по внимательней прочитайте!!!

Алёна Елисеева

сама не знаю

Олег Романов

Пора бы уже и определиться!!!

Ю~
Юля ~

тюльпан

Олег Романов

Там просто! "ДА" или "НЕТ"!