Марина

Знаете почему чёрное море названо чёрным? Потому, что там нельзя купаться. Это слив. 🖼

Ответы
Никита Анохин

Вы это придумали сами или где-то вычитали? Так чтобы вы знали, я вам сообщу, что вода из Черного идет в Мраморное, а не наоборот. , а из Мраморного в Средиземное, но ни то, ни другое не называются Черными.

Марина

Прапра.. бабушка рассказала

Никита Анохин

Прапра.. бабушки в основном были неграмотны в те далекие времена. Почитайте лучше о Черном море в интернете.

Марина

нуда)) Она мне в 6 лет квантовую физику объясняла. "Раз 6 лет не поняла, никогда не поймёшь".

Никита Анохин

В 6 лет полезней учиться читать и писать.

Е. К.

Не смейте порочить наше море. Сами загадили, а теперь гадости говорят

Е. К.

Всю жизнь живу на берегу Черного моря, а то что это слив впервые от Вас слышу.

Марина

Я знаю). Заподно сибирское море+Каспийское+Чёрное. Эту территорию и осушил Бог, чтобы расселить свой народ. 🖼

Марина

Это после потопа. А ДО когда рыли эксковаторы эти моря была система слива 🖼

Е. К.

Значит были до потопа эксковаторы.... все понятно. Продрлжать не имеет смысла. Всего доброго и будьте здоровы!

Марина

Вотсейчас так же цивилизацию сносят, а вы и не видите

Котэ Живущий На Излучине

Ой, это однозначно... настоящий отстойник😁

Николай Ntv

Да, сероводород один дно выделяет.

Николай Ntv

Вот укры что вырыли!

Марина

Весь боссейн вырыт специально для слива

Николай Ntv

Может быть.

С К Р О М Н Ы Й

до этого оно какие названия имело

Ал
Алекс

Его же хохлы выкопали

Св
Светлана

Что сливают?

Св
Светлана

Если так рассуждать, то везде во все моря сливают.

Марина

Это внутреннее море и численность насения сливающего самая большая.

Св
Светлана

Вот как.

Ви
Виталий

Слив чего?

Ви
Виталий

И что делать?

Марина

Купаться в чистых водоёмах.

Ви
Виталий

Давайте море почистим

Ви
Виталий

И все реки