Bлaduмиp

Давно смотрел фильм сюжет такой , где то на севере за рубежом маленькое поселение молчаливых угрюмых людей , там царит жуткая диктатура клана и все будущие невесты любых женихов этого поселения проходят через грязные руки главарей этого клана и к ним приезжает фотограф и начинает за что то мстить. фильм минималистичный, музыки минимум, разговор тоже , видеоряд самого фильма скуп основное действие зимой . Смотрел только отрывок случайно по телеку и никаких данных о фильме не запомнил. Смотрели ?

Ответы
Ты Говори, Я Умею Слушать

))честно? нет)) но с интересом прочитала ваш анонс))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот досада..но..все же не теряйте надежды)))))

Bлaduмиp

вот часть надежды сюда привел)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

умница))))чудеса случаются))) кто-то да окажется с вами на одной волне))))

Bлaduмиp

надеюсь

Самая Счастливая)

Неа,не знаю Володь)Сумерки посмотри)

Ильдар Ямалетдинов

Ужас тяжёлый фильм

Bлaduмиp

но работа очень талантливая уже несколько лет помню этот отрывок

Bлaduмиp

а Вы смотрели ?

Фрекен Снорк

Жуть какая-то...

Bлaduмиp

Жуть но сюжет завлек своей суровой молчаливостью )))

Фрекен Снорк

Сибирь млн амур посмотри. Тоже не очень "речевой" фильм

Bлaduмиp

хорошо)

Фрекен Снорк

*мон )) т9, засранец, исправил ))

Bлaduмиp

Т9 главный юморист ))

Фрекен Снорк

О, да ))

Я Счастливая

Нет

Bлaduмиp

жаль