Маша Суровцева

как приучить себя рано вставать и заниматься спортом?

Ответы
Ника

Вот правда соблюдай режим ложись спать хоть в 12но ложись,и так каждый днь. и вставай тоже в определенное время,пллхо то что потом позже встать не сможешь и раньше тоже ))а спорт ну займись ты хоть 2раза в неделю это же для твоего блага)

Тарасова Валентина

Я это делаю давно. Просто встаю и говорю себе громко ЛЕЖЕБОКА,ЛЕНТЯЙКА, подъем. И скрепя сердце кручу хула-хуп, беру скакалки и прыгаю, чем бужу всех соседей. А мне нравится!

Маша Суровцева

вы молодец!!! самое интересное я работаю в спорт клубе (бухгалтером) и не могу себя вообще никак заставить .постоянно нахожу оправдания ..

Тарасова Валентина

Ну, как же рядом с водице и не напиться. Завтра же, немедленно на занятие, бегом -МАРШ!

Олег Плахотин

Зайдите в дорогой магазин-выберете красивое платье размером меньшим чем ваш сейчас-вот и будет стимул заняться спортом и к новому году новый наряд-всё просто

Хо
Хозяин

Если заниматься чем угодно ровно 40 дней это перерастает в привычку. Можно и потерпеть если действительно чего-то сильно хочеш)

Ев
Евгений

Посуду помыла? Если да, то считай это началом говорить себе "надо"😜👍

Маша Суровцева

да помыла я ее ..теперь завтра надо встать пораньше

Инесса Самойлова

Надо сильно захотеть и знать, что это нужно для жизни ! Занимайтесь аутотренингом !

Сергей Хрулёв

Спортом начинают заниматься с ранних лет, а не с раннего утра.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Рано вставать и заниматься спортом - прямой путь к инфаркту.

Felix Okminyan

Сексом начать заниматься за два часа до вставания

Наиль Садыков

Жизнь приучить ,при первых же признаков болезней

Денис

Пендаль надо каждое утро давать волшебный

Александр Данкев

это должно быть стремление, а не обуза

Юрий

если в жизни понадобится научишься

Ринад

Прежде всего лечь спать пораньше...

Виталий

каким спортом хотите заниматься?

Маша Суровцева

да любым.главное проснуться

Виталий

ну если это поможет, то вот выражение: Желание ищет возможности. Когда человек очень хочет что-то сделать утром, да и в любое время суток, то он об этом помнит весь день и рано утром просыпается с мыслью об этом. С приятным ожиданием. Вот я сейчас встану и ....

Маша Суровцева

спасибо.возьму на вооружение

Виталий

буду рад, если это вам поможет. Начинание хорошее.

Belich Roman

разбудить сначала тренажер... ;-))

Вова Жернаков

проще не заниматься с портом!

Николай Сафонов

Встать и заниматься спортом

Сильвия Нагваль

Мотив достаточный найти

Юрий

Сделать для себя график